Звёзды с самыми откровенными концертными нарядами

Эти звёзды знают секрет ошеломительного выступления. Талант, вокал, зажигательный трек — и щепотка откровенности!

Cardi B

Рэперша — настоящая королева эпатажа. И в жизни, и на сцене Cardi B носит откровенные наряды, которые не скрывают её аппетитные формы. Даже во время беременности она выходила на сцену в смелых образах.

Ники Минаж

А вот Ники Минаж очень любит подчёркивать широту души вырезами на груди. Большинство её нарядов состоит из ярких бюстгальтеров или боди. Но главное в них — декольте напоказ.



Лиззо

Певица развеивает стереотип о том, что девушки с фигурой plus-size должны носить закрытую одежду. Лиззо подчёркивает все свои достоинства откровенными нарядами.


Doja Cat

Выйти на сцену полуголой любит и Doja Cat. У рэперши наряды чуть скромнее, но парочка горячих штрихов в них тоже найдётся.


Дуа Липа

Певица любит облегающие комбинезоны или раздельные комбинации. Они подчёркивают шикарную фигуру Дуа Липы. Кстати, даже на небольшую грудь можно добавить несколько акцентов и сделать её сексуальной. Убедись сам!


Майли Сайрус

Помнишь, как Майли Сайрус отжигала на сцене? Да и вела себе не менее вызывающе, могла даже раздеться!

Но Майли научилась одеваться скромнее. Певица делает акцент при помощи откровенной детали в образе. Например, выходит на сцену в лифе или вызывающем корсете, но в закрытых брюках.

Рианна

Думаешь, откровенный наряд — это обязательно открытое тело? А вот и нет! Смотри, в каком роскошном платье в пол вышла на сцену Рианна. И сексуально выставила ножку, показав чулки и подтяжки. Ну и от декольте не оторвать глаз.

Были образы и погорячее: боди, яркие бюстгальтеры и ботфорты. А какой наряд тебе понравился больше?

Мадонна

На своём примере Мадонна доказывает, что всегда можно выглядеть сексуально. Но всегда ли это уместно? А как круто певица танцует! Иногда, конечно, может переборщить с эпатажем. Но кого сейчас этим удивишь?

Дженнифер Лопес

Она уверена в своей сексуальности и так же уверенно ведёт себя на сцене. Выступления Джей Ло не обходятся без жарких танцев и открытых костюмов. Как тебе ультракороткое платье? Спойлер: оно будет снято.

Блестящее концертное боди — уже классика. Оцени в нём Дженнифер.

Шакира

Выступления Шакиры тоже запоминаются жгучими танцами и откровенными нарядами. И как Жерар Пике умудрился изменить такой красотке?

Рита Ора

Певица обожает боди! Рита Ора смотрится в них, конечно, супер-секси. Но не перебарщивает ли с блёстками и пайетками?

А как тебе такой откровенный наряд?

Игги Азалия

На такие формы сложно подобрать что-то откровенное, чтобы правильно их подчеркнуть. Но Игги Азалия справляется!


Фото: соцсети, скриншоты из видео, Getty Images

Загружается ...