Самые горячие герои из популярных сериалов

Были и стильные звезды, и красавцы-футболисты… А теперь пришло время обсудить самых горячих парней из мира сериалов!

Маркус («Джинни и Джорджия»)

Симпатичный, но не самый дружелюбный сосед мгновенно покорил сердце главной героини сериала. У этих двоих сложная любовная линия, из-за того, что Джинни не определилась, с кем хочет быть в отношениях. Но и Маркус не простой парень, раз кудрявая красавица не с ним, значит он будет с другой, ведь влюбляет девушек он в себя легко. У фанаток сериала Бейкер вызвал абсолютный восторг. Только вот почему: из-за образа плохиша или из-за приятной внешности?

Габриэль («Эмили в Париже»)

Парень, чью квартиру чуть не заняла главная модница сериала, оказался не просто дружелюбным соседом, а очень любвеобильным шеф-поваром из ресторана возле дома. На поклонниц сериала он произвел не лучшее впечатление из-за интриги между ним, его девушкой и Эмили. Но отрицать то, что он супергорячий не осмелится никто. Ведь не просто так за его любовь соревнуются сразу две девушки, а комплименты в его адрес звучат даже из уст коллег главной героини.

Нейт («Эйфория»)

Абьюзер, манипулятор, изменщик и лжец – у пользователей интернета есть много причин ненавидеть Нейта. Его считают не только «худшим персонажем», но и слишком красивым. Он влюбил в себя не только Мэдди, в списке его поклонниц были также Джулс и Кэсси. Зрительницы от этих героинь не ушли далеко. Многие фанатки защищают его и создают эдиты с Джейкобсом в главной роли.

Скай («Судьба: Сага клуба Винкс»)

Как и в мультфильме, сериальный Скай – красавчик блондин. В экранизации между ним, Блум и Стеллой образовался любовный треугольник. Это отличное доказательство того, что этот парень покоряет сердца девушек. Между прочим, после смены прически во втором сезоне список его поклонниц сильно пополнился. Телезрительницы отметили, что это изменение пошло на пользу персонажу. Как думаешь с какой длиной волос ему лучше?

Арчи («Ривердейл»)

Арчи изначально был показан в сериале, как горячий парень. В него были влюблены и Бэтти, и Вероника, и Валери, и Джози, и Шэрил, и даже учительница музыки. Эндрюс чаще других персонажей появлялся в сериале с голым торсом, поэтому ни одна фанатка «Ривердейла» не смогла устоять перед его рельефным телом. Конечно же, этого героя любят не только за рыжие волосы и идеальный пресс. Его также считают очень хорошим парнем, который готов помочь каждому.

Гусман («Элита»)

Один из самых популярных парней в школе не может быть не красавчиком. Живой пример этому Гусман из «Элиты». Этот парень влюбил в себя Лу, Надю и Ари, ну и еще тысячи фанаток. Персонаж стал для многих любимым благодаря своему характеру, харизме и привлекательной внешности. После его ухода в конце 4 сезона многие поклонницы сериала перестали смотреть его. Все скучают по Гусману и его очаровательной улыбке. Но может новый герой, которого сыграет актер из России, тоже сможет стать серцеедом?

Геральт («Ведьмак»)

Беловолосый качок вызывал у монстров страх, у мужчин зависть, а у женщин восхищение. Про множество девушек из кабаков, которые вешаются на Геральта из Ривии, рассказывать и не нужно. Ведь достаточно влюбленной в него Йэннифер, а ее любви добиться сложно. Этот герой всегда черном, он скуп на эмоции и достаточно суров. Кажется, именно это и привлекло сотни фанаток по всему миру. Жаль только, что в следующем сезоне мы его не увидим…

Серкан («Постучись в мою дверь»)

Почему Серкан Болат – идеал для каждой второй девушки? Дело не только в его милой улыбке и недоступности. Этот герой целеустремленный трудоголик, у него отличное образование, а еще он честный и справедливый. Но самое главное – он романтик. Чего только он не делал ради Эды: и водил на горный водопад, остановил такси, которое увозило его любимую в аэропорт, и главное – всегда поддерживал ее. Ну как в такого не влюбиться?

Фото: кадры из сериалов

Загружается ...