Рамен и любимый Джастин рядом: Хейли Бибер отпраздновала день рождения

Хейли Бибер весело отметила своё 26-летие — с едой, караоке и, конечно же, любимым Джастином. Откуда мы это узнали? Пара в деталях показала это в соцсетях.

«26 в Токио. Так много любви. 22.11.22»,

— написала Хейли под фото со дня рождения. На них модель позирует в шикарном наряде, достойном звёздной модницы. Чёрные очки, белая шуба, золотистый корсет, широкие джинсы и белые туфли.

День рождения, кстати, она провела с таким же размахом, судя по снимкам. Звезда успела попеть в караоке с маской на голове, погулять с подругами, побывать в комнате с гигантскими шарами, сфотографироваться с плюшевым мишкой и попробовать местную кухню. Не обошлось и без снимка с любимым!

Джастин тоже поделился милыми кадрами из Японии с подписью:

«Я люблю тебя, Токио».

Видно, что ему больше всего зашли японские блюда и зеркальная комната с растениями. А последнее фото точно должно стать мемом. Что-то из серии: «Сынок, мы едем на дачу, поэтому оденься поскромнее».

Это не единственные фото Джастина из путешествия. Ранее он запостил себя в образе то ли Билли Айлиш, то ли Анны Винтур, а ещё серию общих снимков с возлюбленной. Смотри их здесь!

Такой день рождения Хейли запомнит надолго. Хочешь узнать что-то новое про Биберов? Читай наши подборки!

Фото: соцсети

Загружается ...