В новом сезоне «Элиты» сыграет модель из России

Каст из мегапопулярного сериала «Элита» меняется постоянно. В 7-й части сериала станет на одного героя больше. Его сыграет модель из России — Глеб Абросимов!

О молодой звезде известно мало. Глеб вырос в Туле и недавно перебрался в Испанию. Он быстро освоился в новой стране. Глеб едва устроился в модельное агентство, как его сразу пригласили на съёмки «Элиты». Вполне возможно, что он сыграет русскоговорящего персонажа.

Кроме Абросимова, в сериале появится немало новичков — Алехандро Альбаррасин, Мирела Балич, Иван Мендез, Марибель Верду и Фернандо Линдес. Их мы тоже увидим в новом, 7-м сезоне. Не беспокойся, «старички» тоже будут. Омар Аюсо и Аль Саиди вернутся к ролям Омара и Нади. Съёмки начнутся уже через несколько дней.

Кстати, совсем скоро состоится премьера 6-го сезона «Элиты». Он положит конец интригам в элитной школе «Лас-Энсинас». Фанаты последний раз увидят Самуэля. Да, каст официально попрощался с Итзаном Эскамильей. Будут ли ещё потери в предстоящем сезоне — остаётся только догадываться. Фанаты давно шутят над кровавым сюжетом — в школе «Лас-Энсинас» постоянно расследуют убийства.

Режим ожидания новых сезонов «Элиты» уже включен. А пока смотрим другие проекты:

10 фильмов и сериалов про учёбу и первую любовь10 фильмов и сериалов, где цвет имеет значение Приквел «Ведьмака» и спин-офф «Бриджертонов»: новые сериалы 10 сериалов с классной музыкой
10 фильмов и сериалов с осенним настроением

Фото: кадры из сериала

Загружается ...