Селена Гомес готовит свежий сингл с Blackpink?

Совсем недавно Селена Гомес поделилась в соцсетях новыми снимками. На них — американская певица мило болтает с южнокорейским герлсбэндом BLACKPINK. Интересно, девочки готовят нам что-то свежее или это была просто дружеская встреча?

В последний месяц Селена навела много шуму. Выпустила документалку об обратной стороне звёздной жизни, дала обширное интервью Rolling Stone, где рассказала о личных переживаниях, выложила нашумевшую фотографию с возлюбленной своего бывшего. А теперь — закулисные снимки с южнокорейскими красавицами. У них, кстати, сейчас музыкальный тур по Северной Америке, а Селена, похоже, решила их поддержать. Звёзды встретились в непринужденной обстановке, поболтали и не забыли попозировать перед камерой. На снимках сразу заметна их тесная связь — девчонки крепко обнимаются и выглядят очень счастливыми.

А когда-то никто и поверить не мог, что всемирно известные айдолы иочаровательная принцесса Disney выпустят совместную работу. Но в 2020 году один из самых неожиданных коллабов всё-таки вышел. Да ещё и мощно ворвался в тренды YouTube. Поэтому после выхода «сладкого» сингла IceCream у поклонников появилась вполне оправданная надежда на очередной фит. И похоже, терять её не стоит, ведь девчонки всё ещё общаются. И, возможно, совсем скоро порадуют нас чем-то новеньким.

Фото: соцсети

Загружается ...