Не любовь: 10 фильмов и сериалов про измену

Измена — это всегда больно и неприятно. На какие только схемы не идут изменщики, чтобы скрывать романы на стороне. Именно этой теме посвящена наша подборка фильмов и сериалов.

«Глубокие воды»

Семейная жизнь Вика и Мелинды прекрасна! На первый взгляд. В их браке измена стала нормой. Мелинда всё время проводит с другими мужчинами. Когда один из её ухажёров внезапно умирает, супруги всё глубже погружаются в круговорот обмана и лжи.

«Эйфория», 2-й сезон

В новом сезоне «Эйфории» главные герои погрязли в проблемах. Конфликты с друзьями, проблемы с одноклассниками и… измены. Кэсси неожиданно изменила лучшей подруге Мэдди с главным красавцем школы Нейтом. Сидни Суини было не просто сыграть «больную» любовь на экране. А на чьей стороне ты?

«Джинни и Джорджия»

В отношениях подростков драмы не меньше, чем у взрослых. Джинни переезжает в Уэллсбери и заводит дружбу с Максин. Новая подруга знакомит её со своим братом Маркусом и приятелем Хантером. Оба парня ухаживают за Джинни, но она должна выбрать только одного. Что подскажет ей сердце?

«Ирония судьбы в Голливуде»

В личной жизни Марго всё складывается так же удачно, как и у Гриффина. Оба вот-вот должны сыграть свадьбы со своими возлюбленными. Мешает только один нюанс. Главные герои влюбляются друг в друга.

«Сюзанна Андлер»

Это фильм про несчастную девушку, которая вынуждена быть содержанкой мужа-изменщика. Но одна случайная встреча переворачивает жизнь Сюзанны Андлер. Она влюбляется в другого парня. Теперь перед героиней стоит выбор. Остаться в «удобном» браке с нелюбимым супругом или наконец-то почувствовать себя счастливой?

«Почему женщины убивают»

Три девушки из разных эпох когда-то жили в одном доме. Домохозяйка из 1960-х, светская дама из 1980-х и юристка из нашего времени. Объединяет этих героинь не только место жительства. Им всем изменяли супруги.

«Первый встречный»

За лавстори знаменитой пары Кэт и Бастиана следит весь мир. Поклонники с нетерпением ждут их свадьбы! Увы, их мечты не сбудутся. Перед церемонией Кэт узнаёт, что Бастиан изменил ей. Когда мир героини начинает рушиться, в её жизни появляется незнакомец. Кэт не медлит и решает выйти замуж за первого встречного.

«Текила Санрайз»

В личной жизни водителя грузовика всё складывается так удачно, что ему бы многие позавидовали. Что может помешать его прекрасному роману? Незнакомка, в которую герой влюбляется по уши. Теперь ему придётся выпутываться из любовного треугольника.

«Пока я рядом»

Лука — типичный подросток, который впервые влюбляется. Но в его жизни начинается чёрная полоса после того, как он застукал за изменой свою партнёршу. А дальше герой узнаёт о своём неизлечимом диагнозе. Идеальные условия для драмы!

«В постели с незнакомцем»

Шарлотта начинает осознавать, что всю жизнь обманывала саму себя. У неё есть всё: любящий супруг, дом, предметы роскоши. Единственное, чего ей не хватает, — любви. Однажды Шарлотта всё-таки встречает того самого, но он внезапно исчезает. Героиня, бросив супруга, отправляется на поиски любовника.

Читай про измены из жизни звёзд на нашем сайте:

Джейсон Судейкис и другие звёзды, случайно узнавшие об изменах

Адам Левин и другие звёзды, которые обманывали любимых

Звёздные пары, которые распались из-за измен

Измены и хейт фанатов: Эмили Ратаковски разводится с мужем

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...