Бывшая девушка подала в суд на Bad Bunny на $40 миллионов

Только у рэпера начала налаживаться личная жизнь с Кендалл Дженнер, как вдруг о себе напомнила его бывшая. Карлиз Де Ла Крус Эрнандес подала на Bad Bunny в суд. Она требует с экс-бойфренда 40 млн долларов. В чём же причина?

Оказывается, рэпер использовал записи её голоса в двух треках без разрешения. Эрнандес произносит фразу «Bad Bunny, baby» в его синглах Pa Ti и Dos Mil 16. Обе композиции собрали почти миллиард прослушиваний. Это сыграло на руку как Bad Bunny, так и Карлиз Де Ла Крус.

«Тысячи людей пишут ей прямо в соцсетях, а также каждый раз, когда она выходит в общественное место, о “Bad Bunny, baby”. Это вызывает и у Де Ла Крус беспокойство, страдания, страх, подавленность и тревогу»,

— сообщают инсайдеры.

Bad Bunny пытался предложить бывшей партнёрше 2 тысячи долларов за лицензию на её голос. Однако та отказалась.

«С тех пор Де Ла Крус дала понять, что она не давала согласия на использование голоса, его публикация представляла собой акт грубой небрежности, недобросовестности и, что ещё хуже, посягательство на их частную жизнь…»

— говорится в иске.

Экс-возлюбленные встречались с 2011-го по 2017-й. Эрнандес имеет степень доктора юридических наук, поэтому отлично разбирается в правовых делах. Bad Bunny придётся сильно постараться, чтобы доказать свою невиновность.

Фото: соцсети, кадры из клипа, Getty Images

Загружается ...