Фанаты нашли таинственную певицу. Она звучит как Майли Сайрус

И лимузин под окном, и модной одежды без счёта, только вот никто не знает о том, что Майли Сайрус — не простая девчонка. Хотя самые преданные фолловеры привыкли: певица с детства «живёт на две жизни». Вот и теперь уверяют — у неё появилось ещё одно альтер-эго.

Фанаты считают, что Майли тайно выпускала музыку на потоковых площадках под именем Клара Пирс. И у них есть довольно весомые доказательства. Во-первых, альбом неизвестной артистки вышел в один день с пластинкой Сайрус Endless Summer Vacation. Поэтому эта работа вполне могла стать пиар-ходом в поддержку основного релиза. Во-вторых, Клара звучит в точности, как Майли! А такой уникальный тембр есть только у неё одной.

Но существует и другая теория. Возможно, кто-то из фанатов создал треки с помощью искусственного интеллекта. Дело в том, что пластинка содержала элементы нескольких неизданных песен Майли, которые «слили» ещё в 2019 году. Вероятно, один из фанатов собрал все «просочившиеся» синглы, переделал их через нейросеть и выгрузил на стриминговые сервисы.

Правда, теперь послушать пластинку загадочной Клары Пирс не получится. Её музыка уже удалена со всех площадок.

Фото: соцсети, Jacob Bixenman, архив Vijat M, архив VMA, Getty Images

Загружается ...