Пьют из обуви и сбривают брови: странные выходки звёзд

Все действия и поступки звёзд попадают под прицелы камер. Так много вопросов, и так мало ответов — думаем мы, наблюдая за некоторыми из них. Расскажем о самых странных выходках селебрити на публику.

Post Malone обменялся обувью с фанаткой

Любовь — это радоваться, что твой кумир дарит тебе кроссовки прямо со своих ног. Даже если они не первой свежести. Шутка! Хотя в ролике с недавнего концерта видно, что Post Malone был сильно вспотевшим. В общем, на днях фанатка преподнесла рэперу новую пару «конверсов» и озвучила условие:

«Ты берёшь мою пару, а я — твою».

Вряд ли девушка подарила кумиру свою уже ношеную обувь — Post Malone просто не влез бы в размер для женской ноги. Да и кроссы были ещё в коробке, как новые. Взамен фанатка попросила рэпера подарить ей кеды, в которых он был. Post Malone сначала удивился, но быстро исполнил просьбу. Чего не сделаешь ради любимых поклонников! Выходка странная, зато для девушки это приятные воспоминания, которые останутся на всю жизнь.

«Только имей в виду, что они, наверное, ужасно воняют»,

— пошутил рэпер.


Гарри Стайлс пил из ботинка на концерте

Зачем? Первый вопрос, который приходит в голову после прочтения заголовка. Во время гастрольного тура по Австралии Гарри Стайлс решил поддержать местные традиции. Одна из таких — попить из своей обуви. Певец утолил жажду из кроссовка прямо на сцене.

Кажется, не все австралийцы знали об этом ритуале, потому что выходка Гарри просто шокировала их. Зрители развеселились и «дали шума». Кстати, сам Стайлс пожалел о своём перформансе. Зато было зрелищно.

«Это одна из самых отвратительных традиций, которые я когда-либо видел. Я буду долго обсуждать это с моим терапевтом»,

— посмеялся певец.


Мадонна пила из собачьей миски

А вот выходка Мадонны не только удивила, но и сильно встревожила фанатов. Поп-королева выпила воды из собачьей миски на камеру. Певица запостила такой ролик, а ещё наложила на кадры странный фильтр — всё плывёт, двоится и кружится. У фолловеров это вызвало самые нежелательные ассоциации.

Даже истинные поклонники не одобрили такой шок-контент. Зрители считают, что Мадонна переборщила с эпатажем. Уже не знает, чем удивить и как привлечь внимание? Что ж, Мадонна получила то, что хотела — попала в нашу подборку и напомнила о себе.

«Делает она, а стыдно мне. <…> Мадонна потеряла связь с реальностью»,

— высказались фолловеры в комментариях.



Бритни Спирс поменяла имя

Странное поведение и выходки Бритни Спирс уже не удивляют. Но вспомним одну из недавних. В январе этого года певица неожиданно сменила имя. Правда, только в соцсетях. Звезда именовала себя River Red, что в переводе означает «Красная Река». Ты знал об этом? Вот и её почти 42 млн фолловеров не обратили внимание и по-прежнему зовут звезду Бритни. Так её продолжают называть и все СМИ.

Оригинально, но зачем? Спирс дала этому объяснение, которое было не менее странным. Вот что она написала под фотографией Марса:

«Спасибо, я нашла свою планету. Не стоит недооценивать силу чистоты! Я вижу насквозь… Она содержит жидкость, и она влажная. Она текучая и имеет массу! Я сменила имя на River Red!»

А фанаты догадывались, что Бритни не с нашей планеты…


Doja Cat сбрила брови в прямом эфире

Тренд на «макияж без бровей» появился уже давно и повторяется несколько сезонов подряд. Но, согласись, привыкнуть к этому до сих пор трудно. Зато безбашенная Doja Cat поддерживает любой движ! Певица любит экспериментировать с внешностью и всегда удивляет образами на красных дорожках. Прошлым летом она сбрила брови в прямом эфире. А вот обритая голова у неё была уже давно — с тех пор имидж Doja Cat стал ещё креативнее.

Фанаты привыкли наблюдать за экспериментами звезды, но сами бы они на такое вряд ли решились. Эту странную, но интересную выходку Doja Cat в сети обсуждают до сих пор. Кстати, певица всё ещё не отрастила брови заново — при необходимости она рисует их с нуля.

«Чувствую, что мне всё равно никогда не нужны были волосы»,

— ни о чём не жалеет звезда.


Кендалл Дженнер не смогла порезать огурец

Конфуз возник откуда его не ждали. Кендалл Дженнер опозорилась на съёмках реалити-шоу The Kardashians — причём в тех вещах, которые для нас кажутся совершенно привычными. Модель не смогла порезать огурец! Из чего фанаты сделали вывод, что Кендалл вообще не делает никакой работы по дому, и тем более не готовит. Дженнер вела себя так, будто видит огурцы впервые в жизни, не знала, как правильно его держать и с какой стороны резать. Попыталась — едва ли получилось. Это выглядело максимально странно. Посмотри сам.

«Я немного напугана. У огурцов есть семена? Я точно не лучший нарезчик, так что не снимайте меня крупным планом. Я не повар-профессионал»,

— поспешила объяснить Кендалл.

«Тяжело быть богатой! <…> Поражает, как Кендалл Дженнер пытается доказать, что она неизбалованная богатая девочка, готовит себе перекус и почти вывихивает себе плечо, пробуя порезать огурец»,

— посмеялись фолловеры.


Фото: соцсети, скриншоты из видео, Getty Images, Adam Degross, PHAM, кампейн для Own Denim

Загружается ...