Непросто быть звездой: Тейлор Свифт поранилась на концерте

Пару дней назад Тейлор Свифт завершила концертную сессию в «космической» столице США — сделала три грандиозных шоу. Певица работала настолько самоотверженно, что даже травма не помешала ей выйти на сцену.

Собственно, для артистки это был пустяк — случайно порезала руку в гримёрке. Сколько было и сколько ещё будет ссадин, синяков и других мелких повреждений: 12-кратную обладательницу «Грэмми» такими неприятностями не напугаешь. Но фанаты распереживались за исполнительницу, когда заметили во время выступления, что её рука пострадала.

Тейлор пришлось успокаивать публику через соцсети. После концерта она поблагодарила всех за поддержку во время шоу и за заботу вне сцены:

«Мне так нравится этот тур из-за страстного вовлечения огромного числа людей! Серьёзно, не могу дождаться Атланты. P.S. Для тех, кто спрашивает, как я порезала руку. Я в полном порядке, и это была полностью моя вина: споткнулась о подол платья и упала в темноте за кулисами, когда бежала быстро переодеваться. При падении я выставила ладонь».



Певица добавила в шутку, что во всех невзгодах виноват ретроградный Меркурий. Поклонники ответили, что вопреки любым астрологическим прогнозам будут любить и поддерживать её.

Травма никак не повлияла на концертный график Тейлор Свифт — тур Eras продолжается.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...