Сидни Суини подозревают в романе с Гленом Пауэллом

В феврале в Австралии начались съёмки новой романтической комедии с участием Сидни Суини и Глена Пауэлла. А весной в сети время от времени появлялись «случайные» кадры со съёмок, на которых актёры относятся друг к другу очень уж нежно. Казалось бы, это их работа — играть в любовь. Но кто-то считает, что Суини и Пауэлл заигрались.

На днях Сидни и Глен посетили CinemaCon в Лас-Вегасе. На мероприятии артисты представляли новый фильм, однако некоторые очевидцы полагали, что совместный выход знаменитостей — не только про кино. Актёр заботливо обнимал партнёршу на красной дорожке и выглядел «подозрительно» счастливым, девушка тоже сияла от радости.

Пикантности ситуации добавляет поведение «официальной» девушки Пауэлла — Джиджи Пэрис: Page Six сообщает, что она отписалась от Суини в соцсетях.


Джиджи Пэрис и Глен Пауэлл

Что касается самой актрисы, то в начале прошлого года она объявила о помолвке с бизнесменом Джонатаном Давино. А ещё сказала, что никогда не станет встречаться с человеком, который постоянно находится в центре внимания:

«Моим избранником никогда не станет ни актёр, ни музыкант, ни кто-либо из сферы развлечений. Мне так комфортнее быть самой собой».

Время покажет, отступила ли от своего принципа Сидни. Пока ждём выхода нового ромкома, одним из продюсеров которого выступила артистка. Над проектом, пока не получившим название, работали режиссёр Уилл Глак и сценарист Илана Уолперт.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...