Горе-невеста и ботинки-гиганты: модные провалы

Жанель Моне

Модель и актриса обожает повышенное внимание к своей персоне. Жанель Моне — икона эпатажа. Вот и на Met Gala 2023 модница прибыла в провокационном образе. Жанель надела чёрный купальник, расшитый пайетками и украшенный жемчужными бусинами. Поверх Моне накинула прозрачное платье с обручами, которое не скрывало бикини. Наконец, верхним слоем шло чёрно-белое пальто с цветами. Его Моне быстро сбросила на красной дорожке и показала платье во всей красе. Смело!

Дженнифер Лопес

Дива не устояла перед трендом на леопардовый принт. Дженнифер Лопес выбрала платье с хищным окрасом и перьями на рукавах. Подобрала ему лодочки на шпильке в тон. И «заправила» этот микс чулками с бусинами. У нас при виде Дженнифер закружилась голова: и от слишком короткой длины платья, и от обилия леопарда. А у тебя?

Эмили Ратаковски

На афтепати Met Gala 2023 тоже собралось немало звёзд. Эмили Ратаковски оказалась одной из самых ярких приглашённых. Модель выбрала для вечера крошечное платье в сливовой палитре, которое больше напоминало топ. Видимо, в Нью-Йорке выдалось жаркое начало мая. Или Эмили ожидала встретить на вечеринке Гарри Стайлса? Музыкант на афтепати не явился (Гарри избегает встречи с бывшими), но личный фотограф у Эмили всё же был. А у нас теперь есть фото Ратаковски в модных провалах.

Алекса Чанг

Ещё один спорный образ с бала Института костюма. Алекса Чанг примерила свадебный аутфит, но не каждая невеста готова отправиться в нём под венец. Смущает фата с бантиками, больше напоминающая детский чепчик. Да и верх платья выглядит слишком объёмным — как пирожное безе. Но лайк Алексе за оригинальность!

Кендалл Дженнер

Рост Кендалл Дженнер — 179 см. Но на этих фото супермодель кажется невероятно высокой. Всему «виной» — ботинки на шнуровке с невероятной платформой. И как Кендалл смогла позировать в такой обуви? Но не только ботинки привлекают внимание. Дженнер надела боди с акцентными рукавами, но, кажется, что образу чего-то не хватает. Например, юбки. Или брюк. Кендалл, это роман с хулиганистым Bad Bunny на тебя так влияет?

Кристен Стюарт

Завершаем нашу подборку выходом Кристен Стюарт. Актриса отказалась от вечерних платьев в пользу смокинга и брюк. Но явно прогадала с пропорциями. Брюки выглядят слишком широкими, при этом короткими. Смокинг тоже мог бы быть подлиннее. А ещё удивляет отсутствие макияжа и слишком графичные брови Стюарт. Есть ощущение, что Кристен проспала будильник и собралась на бал минут за пятнадцать.

Больше модных провалов смотри ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети, Getty Images, Christopher Paul Horne

Загружается ...