Агилера и Кардашьян идут наощупь: модные провалы

Кэти Перри

Певица оказалась среди почётных гостей на коронации британского короля Карла III. Кэти Перри не только побывала на церемонии, но и устроила концерт для фанатов, исполнив хиты Roar и Firework. Для шоу Кэти выбрала платье из сложного материала, напоминающего не то фольгу от шоколадных конфет, не то расплавленное золото. И подобрала серьги и макияж в тон. Интересно, платье громко шуршало при движениях Кэти?

Ники Минаж

Лучше не попадаться под горячую руку Ники Минаж! Певица решила быть построже с фанатами и перевоплотилась в роковую красотку для нового клипа на композицию Alone. Этот трек Минаж записала совместно с Ким Петрас. Красный и чёрный латекс, очки cat eye хлыст и лодочки — с Ники шутки плохи!

Ким Кардашьян

Неожиданно Ким Кардашьян замёрзла в начале мая. Модница собрала образ, где главным акцентом стал головной убор. Ким надвинула на глаза шапку с широкими полями и пушистым ворсом. Чем не одуванчик на лесной лужайке? А ещё образ Ким можно смело включать в нашу подборку звёзд со странной обувью: только посмотри на её босоножки на гигантской танкетке!

Кристина Агилера

Вот кто точно ждал продолжения «Матрицы». Кристина Агилера прогулялась по Лас-Вегасу в корсете и брюках на шнуровке в паре с высокими перчатками. Певицу не смутило, что наступил вечер: она всё равно надела солнцезащитные очки. И отправилась на поиски Морфиуса.

Камила Кабейо

Как это мило! Камила Кабейо поделилась снимком из музея, а фолловеры наперебой восхищаются её красотой. И уверяют, что среди самых прекрасных шедевров смотрели бы только на обожаемую Камилу. Разделяем их восторг, но не понимаем странный крой брюк. Хотя брюки-карго сейчас на пике моды, эта модель сидит не слишком удачно. Объёмные карманы смотрятся громоздко и утяжеляют бёдра Кабейо. Зато Камилле в них явно уютно гулять между картин.

Шакира

Колумбийская певица пока не определилась, кто в её сердце заменит Жерара Пике. Шакире в бойфренды записывают Тома Круза и Льюиса Хэмилтона. Но наша героиня явно настроена на мужское внимание. Как тебе крошечное платье на Шакире, подчеркнувшее её точёную фигуру? Если бы не странный ремень снизу, образ был бы идеальной открыткой для неверного Пике.

Провалы прошлой недели смотри ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети

Загружается ...