Nothing Phone: на российском рынке смартфонов появился «ничефон»

У нас к тебе очень важный вопрос – что такое «ничего»? Ладно-ладно, вопрос риторический, сейчас расскажем, к чему мы это всё. «Ничего» – это новый нашумевший смартфон, который добрался и до России.

Недавно на российских маркетплейсах появился Nothing Phone, который раньше был доступен только на Алиэкспресс. Полный обзор мы тебе давать не будем, но выделим несколько основных характеристик, которые отличают его на рынке смартфонов. Во-первых, его корпус состоит из качественных материалов: металла и стекла. Задняя крышка – прозрачная. А под ней – куча светодиодов, которые реагируют на оповещения, статус зарядки, подсвечивают фотографии и выполняют другие мелкие функции.

Nothing Phone: на российском рынке смартфонов появился «ничефон»

Наполнение тоже ничего: мощности хватает для того, чтобы запускать многие мобильные игры на высоких настройках графики. А две камеры 50х50 Мп с оптической стабилизацией дают смартфону хорошие возможности для фотографии. Он имеет также минимум 128 Гб памяти (но без возможности вставить карту памяти) и аккумулятор на 4500 mAh с поддержкой быстрой зарядки.

Теперь если у тебя спросят, что такое «ничего», будешь знать, что ответить:)

Nothing Phone: на российском рынке смартфонов появился «ничефон»

Загружается ...