Певицы, которые редко показывают бойфрендов

Говорят, счастье любит тишину. Эти певицы почти не показывают фото с возлюбленными, но иногда всё-таки радуют фанатов счастливыми кадрами.

Megan Thee Stallion

На днях рэперша и её парень Парди Фонтейн отметили годовщину — вот уже 2 года они в отношениях. По такому случаю грех не поделиться милыми совместными фото. Но в остальное время личная жизнь Megan Thee Stallion закрыта для фанатов.

Ариана Гранде

Вот кто точно не любит выставлять личную жизнь напоказ. Ариана Гранде даже свадьбу с риэлтором Далтоном Гомесом сыграла втайне от всех. Фанаты думали, что певица вообще не будет показывать им мужа. Но пару снимков со свадьбы Гранде всё же выложила.

Аврил Лавин

Рокерша тоже не любит говорить о своей личной жизни на публику. Поэтому о романе Аврил Лавин и рэпера Mod Sun стало известно только по слухам. Пара сделала совместный трек, и пошло-поехало! Сейчас влюблённые отношения не скрывают, но певица всё равно редко делится кадрами с бойфрендом. Хотя и показала трогательные кадры, сделанные во время помолвки в Париже.

Рианна

Какие красивые отношения у Рианны и A$AP Rocky! Романтика в их отношениях не пропала даже после рождения ребёнка. Пара часто устраивает свидания — папарацци то и дело ловят их в ресторанах или на прогулках. А вот выставлять совместные фото в соцсетях поп-дива и рэпер не любят.

Ники Минаж

Вот и Ники Минаж уже 3 года счастлива в браке с другом детства Кеннетом Петти. В 2020-м у пары родился сын. Правда, фанаты не сразу об этом узнали. Минаж долго не говорила о своей беременности. И даже сейчас появление в соцсетях семейных кадров рэперши — целое событие.

Кэти Перри

Орландо Блум и Кэти Перри — образцовая семья. Пара сама справляется с воспитанием их дочери Дейзи, поэтому они почти отказались от нянь. Но в соцсетях певицы практически нет семейных фото — только кадры со съёмок и концертов.

Адель

В прошлом году Адель начала встречаться со спортивным агентом Ричем Полом. Певица не стала скрывать отношения и выложила фото с бойфрендом. Но после этого новых снимков с Полом не было. Фанаты уже подумали, что пара рассталась. Не стоило паниковать — Адель просто не хочет делиться личными кадрами.

Фото: соцсети, FENTY SKIN

Смотри другие романтичные фото звёзд в наших подборках:

Загружается ...