CinemaCon-2023: Зендея, Тимоти Шаламе и всё самое интересное

В Лас-Вегасе в самом разгаре CinemaCon-2023. Крупнейшие киностудии презентуют свои новинки, а актёры показывают аутфиты, вдохновлённые их фильмами. Чтобы быть в курсе последних событий, смотри нашу подборку.

Кукольные Марго Робби и Райан Гослинг

Розовый «бум» на ковровой дорожке устроили Райан Гослинг и Марго Робби. Актёры прибыли на CinemaCon-2023 в рамках промотура комедии «Барби», в которой они исполнили главные роли. Райан вышел на сцену в застёгнутом бомбере, но затем распахнул его и показал надпись: на его футболке «кукольным» шрифтом было написано имя режиссёра — Греты Гервиг. Оцени их наряды из бутика Барбиленда от 1-го до 10-ти.


Райан Гослинг и Марго Робби


Райан Гослинг, Америка Феррера, Марго Робби и Грета Гервиг

Анонс «Дюны 2»

Затмить Гослинга и Робби на CinemaCon-2023 смогли только Тимоти Шаламе и Зендея. Звёзды «Дюны» раскрыли много подробностей о продолжении фильма. Шаламе заявил, что его герой Пол Атрейдес станет настоящим лидером. Действия сиквела будут развиваться сразу после событий первого фильма. Больше никаких затяжных историй. Новая «Дюна» превратится в остросюжетный блокбастер.


Тимоти Шаламе и Зендея

Дени Вильнёв, Зендея и Тимоти Шаламе

Как тебе смелый образ Зендеи? Актриса вышла на сцену в жилетке с открытой спиной, надетой на голое тело.

Анонс «Вилли Вонки» с Тимоти Шаламе

Совсем скоро должна выйти картина о самом изобретательном кондитере всех времён Вилли Вонке. На смену Джонни Деппу пришёл Шаламе. А Умпа-лумпу исполнил Хью Грант.

«Я в каком-то роде волшебник, изобретатель и производитель шоколада»,

— рассказал о своём персонаже Шаламе.

Анонс «Аквамена и потерянного царства»

Сиквел о правителе Атлантиды не за горами. На мероприятии представили первый постер 2018 года, но фанаты его не оценили. Им больше понравился трейлер.

По сюжету враг супергероя Чёрная Манта находит трезубец, сеющий хаос. Чтобы уничтожить злодея, Аквамен обращается за помощью к непутёвому брату Омру.

Лучший супергеройский фильм

Угадай, какую киноленту DC ты пересмотришь несколько раз? По мнению Warner Bros., это будет «Флэш». Управляющий медиакорпорации Дэвид Заслав высоко оценил кинокомикс на закрытой премьере:

«Это лучший супергеройский фильм, что я когда-либо видел».

Питер Сафран, сопредседатель DC Studios, был в восторге от актёрской игры Эзры Миллера. Он также похвалил Андреса Мускетти, режиссёра «Флэша»:

«Открытием стало, что они хороши в комедии и справляются с экшеном, необходимым в таком зрелищном формате».

Кстати, трейлер уже появился на видеохостингах. Бегом смотреть!

Новинки Sony Pictures

Готов устроить годовой киномарафон? Лови самые интересные инсайды о предстоящих премьерах Sony Pictures с фестиваля.

«Человек-паук: Паутина вселенных» (июнь 2023-го)

«Прошло чуть больше года после событий первого фильма, а Майлз всё ещё учится быть супергероем»,

— актёр озвучки Шамеик Мур.

«Охотники за привидениями: Пожарная часть» (декабрь 2023-го)

Фильм станет продолжением части «Наследники». Будет сформирована новая команда охотников за привидениями. Финн Вулфхард, Пол Радд, Маккенна Грейс и Кэрри Кун вернутся к своим ролям.

«Крэйвен-охотник» (октябрь 2023-го)

Сольный проект про злодея Marvel не сравнится по жестокости с «Морбиусом» и «Веномом». Источники предупреждают, что в нём будет «много крови» и «много мата».

Также Sony Pictures планирует выпустить картины «Плохие парни 4», «Великий уравнитель 3», Gran Turismo, «Без обид» и «Наполеон».

Новинки Warner Bros.

Другая популярная студия тоже порадовала поклонников свежим материалом. Помимо упомянутых «Флэша», «Барби» и «Дюны 2», Warner Bros. готовит ещё много мощных шоу. Читай подробности ниже.

«Пункт назначения 6»

Съёмки хоррор-франшизы уже стартовали и должны завершиться к концу года.

«Битлджус 2»

Производство продолжения фэнтези начнётся в мае или июне. Режиссёром может вновь выступить Тим Бёртон, а Майкл Китон, вероятно, вернётся к своей роли.

«Проклятие монахини 2»

Сюжет нового трейлера разворачивается в Америке начала 20-го века. В нём группа молодых девушек призывают того самого демона Валака.

Фото: кадры из фильмов, постер к фильму, Getty Images

Загружается ...