Скарлетт Йоханссон не будет сниматься в фильмах Marvel

Грустные новости для фанатов киновселенной. В недавнем интервью The Goop Podcast Скарлетт Йоханссон сообщила: их с Marvel пути расходятся.

За свою актёрскую карьеру Скарлетт снялась в девяти фильмах студии. Играла она Наташу Романофф, которая благодаря своим навыкам шпионажа получила кодовое имя Чёрная вдова. Йоханссон восхищалась своей героиней и не раз отмечала — их характеры очень схожи. Но всё когда-то подходит к концу.

«Глава закончена. Я сделала всё, что должна была сделать. Кроме того, возвращаться и играть персонажа снова и снова на протяжении десяти лет — это уникальный опыт»,

— отметила актриса.

Впервые сильная и независимая Чёрная вдова появилась на экранах в 2010 году в ленте «Железный человек 2». В подкасте звезда призналась: на дебютных съёмках ей приходилось выходить из зоны комфорта. Дело в том, что Скарлетт была новичком в уже сложившемся актёрском коллективе. Но Йоханссон быстро освоилась, а её персонаж сразу понравился зрителю.

Сейчас кинозвезда готовится к съёмкам в триллере «Проект “Артемида”» и комедии режиссёра Нэнси Майерс, снявшей «Отпуск по обмену». Мы, конечно, актрису поддерживаем, но по Наташе Романофф будем очень скучать!

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...