Застрахованные формы и измена с Рианной: неправда о звёздах

В шоу-бизнесе бывает так много мифов, что иногда у фанатов складывается ложное представление о звёздах. Некоторые слухи о них СМИ преподносят как факты. Собрали самые популярные фейки о селебрити.

Дженнифер Лопес застраховала ягодицы

Когда Джей Ло опубликовала жаркий фотосет для своего бренда JLo Beauty, несложно было догадаться, какая у неё самая ценная и привлекательная часть тела. Звезда проводит много времени в спортзале. Неудивительно, что Лопес могла застраховать ягодицы, в которые вложено столько сил.

Зарубежные СМИ писали, что Дженнифер оформила страховку на $27 млн. Не спорим, оно того стоит! Правда, позже выяснилось, что эта информация взялась из ниоткуда. В интервью Лопес опровергла слухи, но сочла их забавными. Звезда воспринимает этот фейк за комплимент своим подтянутым формам.

«Нет, это какая-то легенда. Такого документа просто не существует. <…> Было бы странно страховать своя ягодицы. Я понимаю, если ты пианист и страхуешь свои руки. Но что произойдёт с моей пятой точкой? Она исчезнет? Её кто-то украдёт? На какой случай нужно страховать?»

— посмеялась Джей Ло.


Брэд Питт изменял Дженнифер Энистон с Анджелиной Джоли

Экс-супруга Брэда Питта попадала в нашу подборку звёзд, которые не ладят со свекровями. Мама актёра невзлюбила Анджелину Джоли с самого начала. Питт не на шутку увлёкся актрисой в 2004 году, когда уже много лет состоял в отношениях с Дженнифер Энистон. В итоге актёр ушёл к новой возлюбленной, а СМИ окрестили Джоли разлучницей. Но всё было немного иначе, и журналисты погорячились с обвинениями Брэда в изменах.

Позже парочка рассказала, как всё было на самом деле. Джоли и Питт познакомились в 2003-м на съёмках «Мистера и миссис Смит». Да, они стали очень близки, но оставались друзьями. Брэд объяснил, что расставание с Дженнифер в 2005 году случилось не из-за его увлечения коллегой. На тот момент они с Энистон уже давно переживали кризис отношений, и их разрыв был совместно принятым решением.

«Мы хотим объявить, что после семи лет совместной жизни мы решили официально расстаться. Для тех, кто следит за подобными вещами, мы хотели бы объяснить, что наше расставание не является результатом каких-либо спекуляций, о которых сообщают бульварные СМИ. Это решение является результатом долгих размышлений»,

— объяснил Питт.


Брэд Питт и Дженнифер Энистон


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Питт изменял Джоли с Марион Котийяр

Они что, сговорились? Когда-то зарубежные СМИ решили выставить Брэда заядлым изменщиком. Не поверим, что такой красотке, как Джоли, вообще захочется искать замену. Хоть «самая яркая голливудская парочка» и развелась в 2016 году, причина была точно не в этом. Журналисты пустили слухи, что Питт закрутил роман на стороне — с Марион Котийяр, коллегой по фильму «Союзники». Их несколько раз замечали вместе.

Актриса поспешила опровергнуть все домыслы. На тот момент Марион уже давно состояла в отношениях с Гийомом Кане. Получается, слухи о романе с Питтом выставили изменщицей и её в том числе! При всём уважении к Брэду звезда была оскорблена этим.

«Я не привыкла комментировать подобные вещи и не принимаю их всерьёз, но эта ситуация развивается и затрагивает людей, которых я люблю. Много лет назад я встретила мужчину своей жизни, отца нашего сына и ребёнка, которого мы ждём. Он моя любовь, мой лучший друг, единственный, кто мне нужен. <…> Я желаю, чтобы Анджелина и Брэд, которых я глубоко уважаю, обрели покой в этот непростой период».

К слову, позже экс-супруги выставили причины развода напоказ. Джоли обвинила Питта в абьюзе и даже дошла до суда.


Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Марион Котийяр

Jay-Z изменял Бейонсе с Рианной

Не секрет, что Бейонсе и Jay-Z смогли преодолеть кризис отношений и пережить измену со стороны супруга. Но неизвестно, с кем именно рэпер изменил королеве Би. Спойлер: это была не Рианна. Хотя зарубежные СМИ приписали им статусы любовников. Личность девушки «на стороне» Jay-Z отказывается раскрывать. И правильно, зачем создавать повод для новых скандалов?

Но в одном рэпер и певица уверяют точно — между ними никогда ничего не было. Слух о романе Jay-Z и Рианны пустил Джонатан Хэй — пиар-менеджер, который работал на соавтора трека Рири. Он сделал это, не подумав о последствиях. А всё для того, чтобы создать хайп вокруг звезды накануне выхода её сингла Pon de Replay. Да уж, внимание удалось привлечь ещё как. Позже Хэй извинился за свой непрофессионализм, но больше всего ему было стыдно перед Бейонсе. Ну хотя бы здесь заголовки СМИ появились на основании чьих-то заявлений, а не возникли из ниоткуда.

«Я извинился перед ними. Всё это очень неловко. Пиар-ход, на который я пошёл, был сделан от отчаяния. Да, это было безрассудно, и я не думал, чем это обернётся»,

— сожалел Хэй.



Jay-Z и Бейонсе


Рианна

Ким Кардашьян испортила платье Мэрилин Монро

В прошлом году Ким Кардашьян блистала на Met Gala в платье Мэрилин Монро. Ты тоже не понимаешь, как звезда с такими сочными формами влезла в наряд? Накануне мероприятия Кардашьян усиленно худела, но уменьшиться до размеров Монро было чем-то из разряда фантастики. Так в СМИ появились заголовки, что Ким безжалостно испортила культовую вещь.

Над платьем действительно пришлось произвести некоторые манипуляции. Но всё происходило под чутким контролем портных. Наряд распороли по шву в области ягодиц. Под него Ким надела плотное утягивающее бельё в тон платья. Эту «заплатку» аккуратно украсили кристаллами — такими же, как на наряде Монро. И вроде бы кусочки ткани слились друг с другом. К тому же Кардашьян добавила к образу белую меховую накидку, которая прикрывала ей эту область. Слухи об испорченном платье звезда опровергла.

«После красной дорожки мне сразу пришлось переодеться. Я была в этом платье, наверное, минуты 3-4. Потом я переоделась прямо за кулисами. С этим платьем мне помогали справляться люди, которые аккуратно с ним обращались и даже прикасались к нему в перчатках»,

— рассказала Ким.



Ким Кардашьян была ассистенткой Пэрис Хилтон

Ещё один фейк, который появился о Ким Кардашьян много лет назад, — это информация о её работе с Пэрис Хилтон. Якобы в нулевых она была ассистенткой актрисы. И действительно, на всех архивных кадрах они «не разлей вода»: постоянно ходили вместе на мероприятия, Кардашьян носила вещи Хилтон и даже делала ей массаж ног. Не помощница, а почти прислуга.

В 2017 году на одном из шоу Ким развеяла этот миф. Звезда действительно сотрудничала с Пэрис, но не была её ассистенткой — и вообще ей не нравится этот статус. Кардашьян помогала только содержать гардероб актрисы, следила за чистотой одежды. Фактически она подрабатывала у Пэрис, но девушки не вешали друг на друга ярлыки «главный» и «подчинённый». А вместе они ходили лишь потому, что всю жизнь дружили. Как не взять лучшую подружку на светскую тусовку?

«Я разбиралась в её шкафах и вычищала их. Избавлялась от некоторых вещей, продавая их на eBay, а затем делала покупки новой одежды. Это была моя работа, и мне это нравилось»,

— объяснила Кардашьян.

В этом у Ким был и личный интерес. Благодаря Пэрис она прославилась. И когда СМИ пишут, что актриса сделала подругу всемирно известной, с этим Кардашьян уже не спорит.

«Она буквально подарила мне карьеру, и я признаю её заслуги»,

— заявила Ким в интервью.

Кстати, звёзды до сих пор дружат. Недавно, например, они вместе сходили на концерт Кэти Перри и потусили с ней за кулисами.


Ким Кардашьян


Пэрис Хилтон

Фото: соцсети, кадры из фильма, скриншоты из видео, Getty Images, Greg Swales, кампейн для JLo Beauty, архив журнала Interview

Загружается ...