Беременность, гигантские румяна и возврат «Оскара»: розыгрыши звёзд

Селебрити любят шутить не только 1 апреля. Рассказываем про недавние розыгрыши от звёзд.

Селена Гомес выпустила гигантские румяна

В День смеха Селена Гомес чуть не исполнила мечту всех визажистов и бьютиголиков. Звезда презентовала новые жидкие румяна от своего бренда Rare Beauty. Средство осталось то же — из прошлой линейки, а вот его объём шокировал фолловеров. Как тебе флакон размером почти с человеческий рост? Этих румян точно хватит на всю жизнь.

«Дождались наконец-то! Самые продаваемые жидкие румяна, которые вы так любите, теперь доступны в большом размере. Они прослужат вам несколько десятилетий. Теперь можно не бояться, что любимый продукт закончится»,

— анонсировала продажу новинки Селена.

Правда, позже звезда сообщила, что эта рекламная съёмка — первоапрельская шутка. Румян в таком объёме в продаже не будет. А жаль! Уверены, фанаты Гомес и заядлые визажисты уже выстроились в очередь за товаром. Как думаешь, сколько стоила бы такая громадина?








Хайди Клум беременна

Фанаты, которые забыли посмотреть в календарь, уже успели написать модели поздравления. 1 апреля Хайди Клум не смогла оставить без шуток своих фолловеров. Звезда запостила фото с беременным животом. Рядом с Хайди позирует её коллега София Вергара — актриса с нежностью любуется «интересным» положением модели. Когда прикол затянулся, Клум всё-таки рассказала, что живот накладной. Кстати, у модели уже есть четверо детей от предыдущего брака. Сначала фанаты обрадовались, что наконец у неё с нынешним мужем Томом Каулитцем родится общий ребёнок. А потом некоторые раскритиковали модель за такой юмор. По мнению фолловеров, тема детей и беременности — не та, над которой уместно шутить.


Сару Полли чуть не лишили «Оскара»

Получить заветный «Оскар», а потом лишиться его — страшный сон любого актёра или креатора. А вот Сара Полли, сценаристка фильма «Говорят женщины», испытала всё это наяву. Она получила письмо якобы от экс-президента Американской киноакадемии Дэвида Рубина. В нём было сказано, что Сара была награждена премией в номинации «Лучший адаптированный сценарий» по ошибке, и теперь статуэтку нужно вернуть. Думаем, в этот момент Полли просто замерла от шока.

«Мы даём вам ещё одну неделю, чтобы насладиться присутствием статуэтки в вашем доме, но по истечении этого периода вы должны отправить её обратно в Лос-Анджелес, где мы вручим её фильму “На западном фронте без перемен”»,

— говорится в письме.

В розыгрыше поучаствовал даже Эдвард Бергер, режиссёр проекта «На западном фронте без перемен». Он отреагировал на пост Сары в соцсетях и сказал, что скоро вышлет ей свой адрес для отправления статуэтки.

Позже выяснилось, что письмо было фейковое. А вся ситуация — первоапрельская шутка от 11-летней дочери Сары. Как думаешь, девочка в этом возрасте самостоятельно придумала такой жёсткий пранк над мамой?



Фанат Бритни Спирс слил обложку её мемуаров

Этот розыгрыш был не над Бритни Спирс, да и сама звезда шутить тоже не пыталась. Здесь посмеялись поклонники. На одном из фан-аккаунтов певицы анонсировали обложку её будущих мемуаров. Напомним, что в прошлом году Бритни решила написать книгу о своей непростой жизни под опекой отца. О проекте уже давно ничего не слышно, но фанаты с нетерпением ждут эксклюзивной информации. Поклонник запостил отфотошопленный снимок, выдав его за обложку будущей книги. Да уж, он явно знал, что заставит весь фандом пищать от восторга.

«Всплыла обложка новой книги Бритни Спирс под названием “АвтоБиография”»,

— коротко написал фанат.

Позже пост был отредактирован, и автор признался, что это первоапрельский розыгрыш. Хотя фейковая обложка получилась неплохая. Как тебе?


Крис Пратт озвучит Микки Мауса

В День смеха Крис Пратт сообщил, что собирается озвучить Микки Мауса в новом фильме, который якобы выйдет в 2025 году. А в чём, собственно, шутка? Актёр уже озвучивал одного мультперсонажа — и это вышло не совсем удачно. Крис подарил свой голос Марио в проекте «Братья Супер Марио в кино». Премьера состоится в апреле, но зрители уже услышали этого героя в трейлере. По их мнению, Пратт совсем не умеет озвучивать персонажей и менять голос на тот, который подошёл бы им. В маленьком отрывке зрители услышали не Марио, а самого Криса.

«Вы в праве сказать, что Джек Блэк вложил тонну любви и сердца в озвучку Боузера, в то время как Крис Пратт просто…говорил? <…> Кто бы мог предположить, что особо секретный голос Криса Пратта для озвучки фильма о Марио — это его обычный голос»,

— критикуют актёра в соцсетях.

Поэтому Пратт решил потроллить фолловеров. Они были в шоке, когда узнали, что актёру якобы доверили озвучить и, возможно, испортить голос ещё одного любимого персонажа из детства. Зато сколько самоиронии в этом розыгрыше!


Роберт Дауни-младший сыграет в байопике

Интереснее фильма, в котором снимается твой любимый актёр, может быть только фильм и нём самом. Фанаты Роберта Дауни-младшего всегда считали, что их известный во всём мире кумир достоин байопика. Актёр наделал много шума, когда запостил скриншот несуществующей новости — якобы он готов приступить к работе над фильмом о себе. Это была отфотошопленная картинка в стиле сайта какого-то СМИ. И уже по странному смешному заголовку фанаты быстро догадались, что Роберт их разыгрывает.

«Роберт Дауни-младший вместе с Робертом Дауни-младшим сыграет Роберта Дауни-младшего в фильме “Роберт Дауни-младший: История Роберта Дауни-младшего”»,

— указано в новости.

А так хотелось бы верить! Может, актёр всерьёз задумается снять документалку о своём творчестве?


Фото: соцсети, скриншоты из видео, архив журнала GQ

Загружается ...