Марго Робби рассказала, кто из актёров целуется лучше всех

Марго Робби часто достаются роли роковых красоток, что неудивительно — с такой-то внешностью. Конечно, в карьере девушки было достаточно сцен, в которых приходилось целоваться. На днях журналисты решили узнать, кто из партнёров актрисы впечатлил её больше всего.

На съёмочной площадке артистка встречалась с главными сердцеедами Голливуда — с Брэдом Питтом и Леонардо ДиКаприо. С первым Робби играла романтику в картине «Вавилон». Изначально никаких поцелуев в сценарии не было, но Марго не хотела отпускать звёздного коллегу «просто так». Она подошла к Дэмьену Шазеллу — создателю фильма — и предложила снять пару лишних дублей. Режиссёр не видел в них необходимости, а потом понял, в чём дело:

«А, ты просто хочешь поцеловать Брэда Питта».

В итоге эпизод вошёл в фильм. С ДиКаприо актрисе пришлось «тесно сотрудничать» в ленте «Волк с Уолл-стрит». Но ни с тем ни с другим лучшего кинопоцелуя у девушки не произошло.

В 2017 году Робби снималась в триллере «Терминал», где её партнёром стал Макс Айронс. Сцена с британским актёром запомнилась Марго очень ярко.

«Я помню, что тот момент был очень приятным. Я думала тогда: “Боже мой! Он фантастически целуется!”»

— сказала Робби.

К слову, критики и зрители не слишком высоко оценили фильм. Они отметили слабую мотивацию героев, сюжетные неточности и чрезмерную эпатажность главной героини. «Раскрученной Харли Квинн» досталось за «слабую игру», так что поцелуй с Айронсом, возможно, стал для неё самым приятным воспоминанием о той работе.

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...