Шарлиз Терон встречается с бывшим Холли Берри?

Неужели сердце Шарлиз Терон теперь занято? Таблоиды всего мира сегодня пестрят заголовками с её именем. Актрисе приписывают роман с моделью Габриэлем Обри.

Потенциальный бойфренд Шарлиз известен скандальной репутацией. С 2005 по 2010 годы он встречался с Холли Берри, в 2018-м у них родилась дочь Нала. Холли и Габриэль расстались почти врагами. Берри обвинила Обри в расистских высказываниях в свой адрес и в том, что он грубо критиковал её внешность. Она отметила, что отец её дочери страдает от депрессии и приступов тревоги, но не обращается за психологической помощью. Но суд встал на сторону Обри и обязал актрису выплачивать экс-возлюбленному 16 тысяч долларов алиментов ежемесячно. Также Холли погасила расходы Габриэля на адвокатов в размере $300 тысяч. Но недавно урезала размер алиментов в два раза, назвав выплаты «вымогательством».


Габриэль Обри и Холли Берри


Габриэль Обри с дочерью Налой

Образ плохого парня не остановил Шарлиз. Да и последний официальный бойфренд актрисы — Шон Пенн — тоже славится горячим нравом. Терон познакомилась с Обри в 2017-м году. Оказалось, что их дети ходят в одну и ту же школу в Санта-Монике. Тогда Шарлиз уверяла, что почти не знает Габриэля:

«Мы пересеклись с ним на три секунды. Я, проходя мимо, сказала: «Привет!», зная, что наши дети учатся вместе».

Теперь же инсайдеры уверяют, что Терон и Обри встречаются:

«Они отлично ладят и наслаждаются отношениями. Но пока между ними ничего серьёзного».

Даже не знаем, радоваться за Шарлиз или нет.


Шарлиз Терон

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...