Шварценеггер-Халк и Мила Чёрная Вдова Йовович: «Мстители» от нейросети

Фанаты Marvel просто обожают касты фильмов и сериалов студии. И правда, большинство персонажей играют популярные актёры, которых любят зрители. Но недавно нейросеть Midjourney создала свою версию «Мстителей». Смотри главных селебрити 90-х в образах супергероев.

Уилл Смит — Чёрная пантера

Недавно скандалист решил взяться за себя и похудеть. Уиллу Смиту удалось быстро привести себя в форму благодаря завирусившемуся в интернете мему с его участием. Но для роли Чёрной пантеры нужны ещё и рельефные мышцы. Интересно, согласился бы актёр подкачаться?

Мила Йовович — Чёрная Вдова

Для некоторых сцен в «Мстителях» Скарлетт Йоханссон приходилось учить слова на русском языке. Селебрити признаётся, что такие эпизоды давались ей очень нелегко. А вот Мила Йовович может свободно разговаривать на великом и могучем, как и шпионка Наташа Романофф.

Брюс Уиллис — Капитан Америка

Актёр прославился своими эффектными трюками, большинство из которых выполнял сам. Да, Брюс Уиллис был настоящей звездой крутых боевиков. А мог бы ещё и засветиться в супергеройских фильмах!

Джим Керри — Локи

Кажется, что Том Хиддлстон в образе коварного сводного брата Тора просто незаменим. А вот и нет! Есть ещё один яркий артист с суперподвижной мимикой, который легко перевоплощается в любых персонажей. И это — Джим Керри.

Арнольд Шварценеггер — Халк

Чтобы получился знаменитый нефритовый гигант, визажисты хорошенько поработали над внешностью Марка Руффало. А здоровяку Арнольду Шварценеггеру потребовалась бы всего лишь зелёная краска для тела. Культурист просто создан для роли Халка!

Брэд Питт — Тор

Многие фанаты давно заметили сходство между Крисом Хемсвортом и голубоглазым красавчиком 90-х. В своё время Брэд Питт снимался в самых популярных проектах и был главным секс-символом Голливуда. Так что выбор нейросети оправдан. А ты как считаешь?

Фото: соцсети

Загружается ...