Анджелина Джоли подала в суд на ФБР из-за Брэда Питта

Что только не делает Анджелина Джоли, чтобы засудить бывшего мужа Брэда Питта. Дело уже дошло до ФБР. Но даже такой серьёзный шаг ей не помог.

В апреле актриса подала иск под именем Джейн Доу — так в США называются люди, чья личность не раскрыта. Актриса хотела узнать, почему звёздного экс-супруга не наказали после инцидента, произошедшего на частном самолёте в 2016 году. В иске Джоли раскрыла детали того самого перелёта, после которого она подала на развод. Как считает актриса, тогда «мистер Смит» слетел с катушек. Перебрав крепких напитков, он отвёл Анджелину к туалетным кабинкам, схватил её за голову и начал трясти за плечи.

Потом Питт ударил в потолок джета 4 раза и назвал актрису ненормальной:

«С ней не всё в порядке, она разрушает эту семью, она сумасшедшая!»

Сын Мэддокс вступился за Анджелину, и Брэд набросился на него. Джоли защитила Мэддокса, но получила травмы спины и локтя. Позже актёр задержал посадку самолёта на 20 минут, когда узнал, что дети останутся с мамой в отеле Калифорнии.

«Ты не заберёшь моих детей»,

— крикнул Брэд, после чего толкнул Анджелину. Через шесть дней после инцидента Джоли подала на развод. Пара до сих пор не договорилась по поводу опеки над детьми.

Согласно новым документам ФБР, против актёра не будут возбуждать уголовное дело. Причины такого решения не разглашаются.

Фото: кадры из фильма, Getty Images

Загружается ...