Бен Аффлек сыграет Бэтмена в новом «Аквамене»

Нас ждёт супергеройское комбо. Джейсон Момоа, он же Аквамен, рассказал, что фанаты заметили его с Беном Аффлеком на выходе из съёмочного павильона. И нет, новоиспечённый муж Джей Ло не просто заглянул на огонёк: он вернулся к съёмкам в роли Бэтмена в фильме «Аквамен и затерянное королевство». Кажется, появление в сиквеле Тёмного рыцаря должны были держать в секрете, но Бен нечаянно раскрыл детали сюрприза.

Да, Брюс и Артур воссоединились. В соцсетях Момоа даже пошутил над тем, как фанаты удачно заглянули в студию Warner Bros. Раз уж секрет всё равно раскрыт, можно и закулисные видео показать. Джейсон заснял, как заходит в трейлер с обозначением «B. A». Там сидит Бен, а Аквамен за кадром не может сдержать смех и выдаёт:

«Сорри, бро!»

Собственно, это пока всё, что известно о возвращении Бена к образу Бэтмена. Режиссёры «Аквамена» не говорят, насколько значительной будет роль актёра. Сам Аффлек не раз упоминал, что не планирует снова играть Бэтмена. Может быть, в новом фильме он появится лишь в небольших эпизодах? В любом случае, это крутые новости! Сиквел «Аквамена» планируют выпустить в марте 2023 года.

Фото: соцсети

Загружается ...