7 звёзд, которые наряжаются в масс маркетах

Думаешь, звёзды одеваются только у именитых дизайнеров? Пора развеять этот миф. На самом деле многие знаменитости предпочитают более демократические марки.

Ариана Гранде

Создательница веганских духов в повседневной жизни выбирает удобные и практичные образы. Например, на прогулку певица с удовольствием носит любимые светлые джинсы на высокой посадке и топ. А все вещи покупает в масс маркетах и хипстерских магазинчиках Европы и США.

Кейт Миддлтон

Герцогиню Кембриджскую любят за её особенную близость к народу. Она проявляется не только в её отношении к людям, но и в выборе гардероба. Скромная Кейт предпочитает носить вещи демократических марок Zara, Bershka, Topshop и H&M и может примерить один и тот же наряд несколько раз. Герцогиня уверена, что если у человека есть чувство стиля, то неважно, что на нём надето — платье из-под рук именитого дизайнера или одежда из масс маркета.

Зендея

Девушка Человека-паука тоже не обходит стороной масс маркет. Зендея обожает носить воздушные футболки, откровенные кроп-топы и светлые bootcut-джинсы. И всё от демократичных марок Zara и Levi’s.

Ирина Шейк

Видимо, русская душа супермодели не даёт ей спускать все деньги на вещи от брендовых марок или именитых дизайнеров. Хотя у возлюбленной Брэдли Купера имеются и такие. Манекенщица умело комбинирует линейки масс маркетов и дизайнерские эксклюзивы и выглядит в этом потрясающе. А её абсолютный фаворит среди дешёвых брендов — марка Mango.

Белла Хадид

Хочешь повторить образ Беллы Хадид? Достаточно надеть широкие брюки на низкой посадке из денима, соблазнительный кроп-топ и дополнить образ странными аксессуарами. К тому же, вне подиума модель выбирает достаточно демократические марки. И совсем не ориентируется на современные тренды, а надевает то, что ей нравится.

Лили Роуз Депп

Комментировать скандальный развод своего отца Лили не любит. А вот наряжаться в сетевых магазинах одежды — просто обожает. Например, пижама у начинающей актрисы от Forever21. Да и других вещей от доступных брендов у Лили немало.

Наоми Кэмпбелл

Легенда подиума настолько обожает H&M, что даже стала его амбассадором. Супермодель частенько появляется в одежде этого бренда, подбирая особенно удачные и лаконичные сочетания. И выглядит в этом сногсшибательно.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...