Бейонсе запишет совместный альбом с Джей-Зи

Самая музыкальная звёздная пара готовит кое-что новенькое. Нас ждёт совместный лонгплей от Бейонсе и Jay-Z. Свежий проект завершит музыкальную трилогию Renaissance.

Репортёр Кайл Бьюкенен рассказал в соцсетях, что:

«Слышал о двух других актах проекта Бейонсе Renaissance из 3 частей. Второй — акустический альбом, а третий — совместная работа с Джей-Зи».

Супруги не первый раз работают вместе. В 2018 году они презентовали альбом Everything Is Love, молниеносно взлетевший на вершины чартов. Он занял 2-ю строчку Billboard 200. Следующий лонгплей музыкантов обязан стать мегахитом.

Первую часть своей трилогии Бейонсе выпустила в июле. Она не работала над сольными проектами с 2016-го. Стоит ли говорить, как сильно фанаты ждали камбэка певицы? В Renaissance есть фиты с Грейс Джонс, Skrillex и Дрейком. Релиз набрал больше 40 млн прослушиваний в первый день продаж в Spotify, установив новый рекорд.

На «Грэмми-2023» Renaissance будет бороться за победу в 9 номинациях. Лонгплей также отмечен в категории «Лучший танцевальный/электронный альбом». Бейонсе стала первой темнокожей женщиной в истории церемонии, которая претендует на эту награду.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...