Хью Джекмана обвинили в употреблении стероидов. Актёр ответил

Ох уж эти супергерои из киновселенной Marvel! Их силе и телосложению позавидует каждый. Как думаешь, эти мышцы — просто костюм? Или стероиды, которые приходится употреблять актёрам? Оказывается, ни то, ни другое. У Хью Джекмана, например, всё своё, натуральное.

Актёр уверяет, что для роли Росомахи в «Людях Икс» он упорно работал над своим телосложением. Перед съёмками пришлось как следует попотеть в спортзале, чтобы привести себя в форму.

Если ты не знаешь, как действуют стероиды, рассказываем. Они способствуют быстрому росту мышечной массы и увеличению силы мышц. Обычно их принимают бодибилдеры. Правда, часто стероиды вредят здоровью.

«Мне случайно рассказали, каковы побочные эффекты этого. И я подумал, что мне это не очень нравится. Так что нет, я просто сделал это по старинке»,

— объяснил Хью свои опасения.

Кстати, Росомаха в исполнении Джекмана появится и в «Дэдпуле 3», который запланирован на 2024 год. Актёр ответственно относится к своей роли и собирается усиленно тренироваться оставшиеся 6 месяцев до начала съёмок.

«Я не буду заниматься чем-то другим. Я буду проводить время с семьёй и тренироваться. Это будет моя работа на следующие полгода».

Для этих целей Джекман давно нашёл себе личного тренера, который помогает ему поддерживать форму. Задолго до каждого проекта Хью начинает заниматься по уже разработанной программе.

«Сейчас мне хочется, чтобы Логан смотрелся более звероподобно, дико, с выпирающим венами, как сжатая пружина. Я хочу, чтобы зрители сказали, что этот парень и вправду может легко отсечь кому-нибудь голову. Именно такой внешний вид всегда был моей целью»,

— рассказал Джекман о желаемой внешности своего персонажа.

Фото: кадры из фильмов, промо к фильмам

Загружается ...