Спрей от вампиров и пицца от роботов: необычные бизнесы звёзд

Джим Керри

Карьера в Голливуде в прошлом! Теперь Джим Керри занимается NFT. Недавно он выпустил анимированное видео и выставил его на продажу за 60 тыс. долларов. С такой ценой за онлайн-картинку почему бы и не бросить кино?

Джей-Зи

Для Джей-Зи музыка уже просто увлечение. Крупные суммы рэпер зарабатывает благодаря другим проектам. Например, он является владельцем биткоин-академии. А недавно рэпер вложил миллионы долларов в ещё одну перспективную идею — роботизированую пиццерию. Как она работает? Читай здесь.

Эштон Кутчер

Не поверишь, но Эштон Кутчер не просто какой-то актёр. Он один из самых крупных инвесторов Кремниевой долины! Уже 13 лет он покупает акции крупных брендов. Среди них даже есть Skype и Uber.

Карли Клосс

Каждой модели так хочется сладкого! Особенно во время модных показов. Карли Клосс решила эту проблему и создала бренд безглютенового печенья. Вкусно и полезно. А главное — без вреда для талии!

Бейонсе

Как и Джей-Зи, Бейонсе тоже нравится кормить фанатов. Но пицце певица предпочла вегетарианскую еду. У Бейонсе есть служба доставки, которая поставляет натуральные продукты.

А если заказывать еду только у Бейонсе, то будет такая же фигура?

Гвинет Пэлтроу

Устал от людей, который так и выжимают из тебя все соки? Тогда спрей Гвинет Пэлтроу от энергетических вампиров точно тебе нужен! У нас два вопроса. Как актрисе пришла эта безумная идея? И точно ли он работает?

Хью Джекман

Оказывается, Росомаха очень любит природу. В перерывах между съёмками Хью Джекман ездит в свой экоотель. Там много зелени, красивых растений, а по территории прыгают кенгуру и бегают кролики. Идеальный отдых!

Фото: кадры из фильмов, соцсети

Загружается ...