Нападение акулы и выигрыш в $25 миллионов: кому из звёзд везёт?

Drake

В июле 2022-го рэпер Drake оказался заядлым игроком онлайн-казино и делал ставки в прямом эфире. За трансляцией наблюдало более 200 тысяч человек. Поклонники переживали за деньги звезды больше, чем он сам. У зрителей действительно был повод для беспокойства. Рэпер выиграл более 24 млн долларов и тут же всё спустил. К концу ночи у него осталось меньше 2 тысяч. Изначально Drake поставил $8,5 млн.

Уилл Смит

Помнишь, как мы писали про звёзд, прославившихся благодаря случайности? Так вот, к этому списку добавим и Уилла Смита. Как-то раз он заблудился и спросил дорогу у прохожего. Собсеседником будущей звезды оказался вице-президент Warner Brothers. Эта случайная встреча стала поворотным моментом в карьере Смита. Он заключил контракт с кинокомпанией и получил роль в сериале «Принц из Беверли-Хиллз».

Ник Джонас

Многие знают Ника Джонаса по подростковым сериалам Disney. Но на первом месте у него всегда была карьера певца. Музыкальный талант Ника заметили, когда ему был 7. Он любил петь, пока ждал маму из парикмахерской. Там его и встретил агент по продвижению юных талантов. Судьба будущей звезды была предопределена. Ник вместе со своими братьями основал группу Jonas Brothers. Успех был невероятным! Второй альбом начинающего коллектива попал сразу на 5-ю строчку в Billboard Hot 200. Последняя пластинка трио вышла в 2019-м. Тогда братья воссоединились после 10 лет распада группы и презентовали сингл Sucker. В том же году состоялся и релиз их 5-го студийного альбома Happiness Begins.

Трэвис Баркер

Мужу Кортни Кардашьян удалось обмануть смерть. Трэвис Баркер попал в авиакатастрофу в 2008 году. Отыграв концерт в Южной Каролине, он полетел в Лос-Анджелес. Самолёт разогнался по взлётной полосе, и вдруг у него лопнула шина. Авиалайнер начал вилять из стороны в сторону и в итоге врезался в насыпь. Пожар вспыхнул за секунду. Оба пилота погибли на месте, а Баркеру и его коллеге Адаму Голдштейну удалось выбраться через аварийный выход. На улице Трэвис попал под пылающее топливо. Пламя сразу охватило певца, но на помощь пришёл Голдштейн. В результате аварии Баркер получил 65% ожогов тела, перенёс несколько операций и пережил посттравматическое расстройство. Он потратил год на восстановление после крушения самолёта.

Леонардо ДиКаприо

В 2006-м Леонардо ДиКаприо занимался дайвингом в перерыве между съёмками «Кровавого алмаза». Аквалангистам выдали защитные клетки и предупредили, что вода кишит акулами. Но актёр ничего не боялся, поэтому без сомнений погрузился на дно. А внизу его уже поджидала белая акула.

«Она наполовину залезла в клетку и клацала зубами. Я лёг на дно и постарался не двигаться. <...> Местные ребята сказали, что за 30 лет такое произошло впервые»,

— рассказал о случившемся актёр.

Теперь понятно, почему именно ДиКаприо досталась главная роль в «Выжившем»!

Райан Гослинг

Добавим немного мистики от Райана Гослинга. Актёр считал, что в детстве познакомился с обитателем потустороннего мира. В одном из интервью он поделился, что ребёнком видел привидение. Райану было всего 4 года, когда его здорово напугал фантом дряхлого старика. Гослинг был единственным членом семьи, у которого в друзьях был призрак. Повезло так повезло! Правда, спустя несколько лет привидение увидели брат и дядя мальчика. Гослинг подчеркнул, что родственники тогда фанатели от «Властелина колец» и «Зельды», поэтому не стоит верить их словам. Сейчас он объясняет эти паранормальные явления разбушевавшимся детским воображением. Актёр больше не верит в полтергейстов.

Фото: Getty Images, соцсети, кадры из фильмов

Загружается ...