Ирина Шейк и Канье Уэст проявляют чувства на публике

Канье Уэст пытался построить отношения с Ириной Шейк после расставания с Ким Кардашьян. Пара провстречалась несколько месяцев в 2021-м, они вместе отметили день рождения Йе во Франции. Уэст даже выкупил весь отель, чтобы их отдыху никто не мешал. Но после наши герои мирно расстались.

На днях они встретились на публике — на презентации Burberry в Лондоне. Рэпер забежал за кулисы шоу, чтобы поздороваться с моделями — в том числе, с Шейк. Ирина улыбнулась Уэсту и обняла его. А вот Канье быстро отошёл от бывшей возлюбленной.

Поклонники уверены, что это были не просто дружеские объятия. И что Уэст хочет вернуть Ирину. Ведь до романа он долгие годы был влюблён в россиянку.

«Канье всегда считал её очень красивой, и они оба хотят посмотреть, к чему всё это приведёт»,

— в 2021 году делился инсайдер.


Канье Уэст на показе Burberry

Но постепенно слухи стихли, так как оба не могли забыть своих бывших. Ирина снова начала выкладывать милые фото с Брэдли Купером, а Канье не прекращал извиняться перед Ким Кардашьян за скандальный развод.

Кстати, в презентации Burberry также приняли участие Белла Хадид и Наоми Кэмпбелл. При создании коллекции Рикардо Тиши вдохновлялся пляжным вайбом:

«Летом в Британии пляж — это место демократии, сообщества. Это место, где люди из всех слоёв общества могут наслаждаться простыми удовольствиями. Я хотел передать эту идеологию — эту эмоцию — во всей коллекции».


Ирина Шейк и Рикардо Тиши

Фото: соцсети, кадр из клипа, Getty Images

Загружается ...