«Дом дракона» и другие зрелищные спин-оффы сериалов

Порой продолжения популярных сериалов ни в чём не уступают оригиналу. о

«Лучше звоните Солу»

Для фанатов сериала «Во все тяжкие» режиссёры приготовили подарок — спин-офф об одном из самых ярких героев, Соле Гудмане. Премьера состоялась в 2015 году. Это история о жизни честного адвоката, который из последних сил пытается удержать на плаву собственную фирму. Но у Гудмана есть особый талант. Все свои дела он решает, не доходя до суда. С этого и начинается история юриста, который стал настоящим «решалой».

«Дом дракона»

Самый долгожданный сериал этого года — «Дом дракона». Захватывающий приквел «Игры престолов» расскажет о роде Таргариенов. Великий клан оставляет родную землю в поисках нового убежища. А вместе с тем ведётся суровая борьба за трон — в лучших традициях исторических драм. Но междоусобица затронула не только королевскую семью, но и целое королевство.

«Детство Шелдона»

История становления гения-физика Шелдона Купера. Кстати, идею создания спин-оффа «Теории большого взрыва» предложил сам исполнитель роли Шелдона, Джим Парсонс. Милый сериал о ребёнке, которого не понимают окружающие. Вундеркинд поражает всех не только начитанностью, но и несносным характером.

«Торчвуд»

Фантастический сериал от создателей «Доктора Кто». В конце XIX века королева Виктория создает спецподразделение «Торчвуд» для борьбы с инопланетными угрозами. При расследовании очередного убийства с ним сталкивается офицер Гвен Купер. «Торчвуд» настолько увлёк Гвен, что девушка с радостью отправляется в мир неизведанных технологий.

«Ангел»

Спин-офф сериала «Баффи» раскроет историю вампира Ангелуса. Став ангелом, он понимает, что проклят, ведь у Ангелуса есть человеческая душа. Чтобы искупить свои ужасные поступки, вместе с друзьями он создаёт агентство «Ангел». Теперь его цель — очистить город от сверхъестественных сил.

«Дарья»

Мультсериал про циничную отличницу Дарью, которая впервые появилась в «Бивисе и Батхеде». Умная девушка резко выделяется на фоне недалёкой парочки. Она презирает поп-культуру и сторонится сверстников. А её любимое занятие — всегда всем язвить.

«Древние»

Первым спин-оффом «Дневников вампира» стал сериал «Древние». Семья вампиров возвращается в родной город, чтобы вновь подчинить его себе. Только баланс сил между вампирами, ведьмами и оборотнями скрывает под собой много интриг и новых тайн.

«Джоуи»

Сиквел «Друзей» — это весёлая история о Джоуи Триббиани, который всё ещё мечтает стать актёром. Ради этого главный герой перебирается в Лос-Анджелес. Там он налаживает связь с сестрой и племянником-вундеркиндом. А из-за своей неаккуратности продолжает попадать в нелепые, но смешные ситуации.

«Берлин»

Режиссёры нашумевшего сериала «Бумажный дом» представят зрителям спин-офф «Берлин» в 2023 году. Как ты понимаешь, это будет история о гениальном и самовлюблённом воре по прозвищу Берлин. В «Бумажном доме» герой — спойлер! — погибает ради спасения своих напарников. Вероятно, в новом проекте будет раскрыта предыстория персонажа.

Фото: соцсети, постеры сериалов, кадры из сериалов

Загружается ...