Селена Гомес с семьёй пришла на концерт Тейлор Свифт в костюмах из её клипов

Они доказали, что женская дружба всё-таки существует! Певицы неразлучны уже несколько лет. А ещё обе являются фанатками друг друга. Недавно Селена Гомес поддержала Тейлор Свифт на её концерте.

Мероприятие проходило 1 апреля в Арлингтоне, Техас. Гомес устроила подруге самый милый пранк. Мало того, что она позвала с собой всю семью, так ещё и подобрала каждому интересные луки. Певица и её родственники были одеты в аутфиты из клипов Свифт.

«Спасибо, подружка, за то, что мы с моей сестрой посетили твой мистический, эйфорический и особенный мир. Горжусь знакомством с тобой! Люблю и буду любить тебя всегда»,

— поделилась своими эмоциями Селена после концерта.

Гомес примерила вязаный кардиган из ролика cardigan.

Её сестра Грейси Эллиот Тифи надела сиреневое платье на бретельках, в котором Тейлор выступала на гастролях Speak Now World Tour. Девочка дополнила образ очками с красной оправой из музыкального видео «22».

Больше всех отличился отец Селены. Рикардо Гомес выбрал футболку с надписью «Гордый Свифти папа». Наверняка слушатели даже не разобрались, где настоящая Тейлор среди такого количества «клонов».

«Селена Гомес и её младшая сестра, одетые как Тейлор Свифт, это самое трогательное, что я видел сегодня»,

— написал один из поклонников в соцсетях.

Кстати, Свифт заценила луки семьи Гомес. Видя, как сильно они любят её стиль, она подарила Грейси свою шляпу. В ответ девочка подарила ей браслет дружбы. Милота!

Фото: кадры из клипов, соцсети

Загружается ...