Флоренс Пью рассказала о любовных сценах с Гарри Стайлсом

Фильм «Не беспокойся, дорогая» стал одним из самых обсуждаемых ещё задолго до премьеры. А тут всплыли новые подробности съёмок. Флоренс Пью назвала главный минус постельных сцен, которые ей приходилось играть с Гарри Стайлсом. Не беспокойся, спойлеров не будет!

О нет, никаких минусов в самом Гарри актриса не нашла. Но по её мнению, сексуальным сценам уделялось так много внимания, что они затмили сам фильм. Конечно, такие кадры всегда хочется снять как можно интереснее, чтобы фанаты пришли в восторг. Но этот триллер — гораздо больше, чем типичная лав-стори.


Флоренс Пью («Не беспокойся, дорогая»)

Честно говоря, режиссёр Оливия Уайлд немного разочарована этим. Но она согласилась с мнением Пью.

«Флоренс очень мудро указала, что мы были чересчур сфокусированы на сексуальных сценах. И я думаю, она права. Я согласна, что это затмевает всю суть фильма, его посыл. Но иронично, что по сюжету секс в Виктори (вымышленном месте, где разворачиваются действия) — тоже способ отвлечения внимания»,

— рассказала Уайлд.


Оливия Уайлд

Кстати, режиссёра порадовало, что актёры увидели в её проекте гораздо больше, чем просто сцены для повышенного внимания. И они отлично сработались на съёмочной площадке — несмотря на слухи о конфликтах Флоренс и Оливии.

«Я была так рада, когда Флоренс отметила, что этот фильм — намного больше и глубже, чем просто секс. Потому что она полностью поняла мою задумку»,

— заявила Уайльд.

Интересно, а что думает о сценах с Пью сам Стайлс?

Хочешь узнать, кому из звёзд приписывают романы, а они просто дружат? Читай ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети, кадры из фильма

Загружается ...