Гарри Стайлс и другие звезды, кто выбрал карьеру вместо отношений

Карьера или отношения — вот они, вечные муки выбора. А ведь кто-то из звёзд пожертвовал любовью ради популярности.

Лиам Хемсворт

Трёхлетний роман Лиама Хемсворта закончился расставанием. Актёр ушёл от модели Габриэллы Брукс. По слухам, она в шоке от решения экс-бойфренда, но так уж вышло — Хемсворт выбрал карьеру. После затишья в съёмках из-за пандемии он решил вернуться в кино и с головой погрузился в работу. В итоге Лиам распрощался с Габриэллой. Инсайдеры рассказали, что Хемсворт изначально не планировал связывать себя отношениями, но Брукс не была в курсе его стратегии.

Джейкоб Элорди

Джейкоб Элорди не ищет серьёзных отношений и ставит карьеру на первое место. Прошлой осенью он расстался с Кайей Гербер, провстречавшись с ней год. Актёр быстро закрутил новый роман с блогершей Оливией Джейд, но их хватило всего на несколько месяцев. По слухам, Джейкоб расстался с ней по обоюдному согласию. Каждый решил пойти «своей дорогой». Оливия развивает блог, а Джейкоб с головой ушёл в работу.

Билли Айлиш

Когда Билли Айлиш начала встречаться с Мэттью Тайлером Ворсом, фанаты пристально изучили его соцсети. Лучше бы они этого не делали. На Мэттью обрушился шквал критики за его старые публикации с грубыми оскорблениями. Поклонники переживали, что репутация бойфренда отразится на карьере Билли. Ведь она мировая звезда, которая может попасть под «культуру отмены». В конце концов, их отношения не выдержали давления публики. Также были слухи, что настоящая причина разрыва — измены Тайлера. Может, оно и к лучшему, ведь теперь карьера Билли в безопасности.

Рианна

Пару лет назад Рианна встречалась с саудовским миллиардером Джамилем Хассаном. Тогда фанаты боялись, что их любимая секси-дива забудет про музыку. Пара рассталась, потому что семья Джамиля требовала от Рианны скромности и сдержанности. В откровенных нарядах родственники Хассана видели оскорбление их традиций. Но Рианна выбрала себя. Джамилю было некомфортно рядом со звездой такого уровня. Бизнесмен тщательно следил, чтобы их не застали папарацци, остро реагировал на попадание совместных фото в Сеть. Расставание было неизбежно.

Гарри Стайлс и Кендалл Дженнер

В 2013 году Гарри Стайлса закрутил роман с Кендалл Дженнер. Они были парой всего несколько месяцев. На тот момент Гарри готовился к мировому туру One Direction и почти всё время проводил на репетициях. А Кендалл с головой была погружена в работу модели и съёмки семейного шоу. Это была «любовь на расстоянии», хотя многие назвали бы их роман пиар-ходом. Отношения не прошли проверку популярностью. Сейчас Гарри серьёзнее относится к выбору подруги: он счастлив в паре с актрисой и режиссёром Оливией Уайлд.

Дуа Липа

Отношения Дуа Липы и Анвара Хадида тоже зашли в тупик из-за разных рабочих графиков. Звёзды познакомились благодаря общим интересам — любви к музыке. Казалось бы, в отношениях это плюс. Только вот гастроли вынуждали влюблённых находиться в разных точках земного шара. Пока Дуа записывала альбом в Лондоне и Лос-Анджелесе, Анвар жил и работал в Нью-Йорке. Их отношения не выдержали разлуки почти на два месяца. Дуа и Анвар отдалились друг от друга, а потом и вовсе решили поставить точку в истории любви.

Фото: соцсети, кадры из сериалов, Getty Images

Загружается ...