Meizu представила наушники PANDAER PASA в стиле стимпанк

Геймер, у нас для тебя хорошая новость. В продажу поступили игровые наушники-вкладыши от Meizu. Причём выглядят они не хуже, чем звучат. А, может, даже лучше:)

Так что давай с дизайна и начнём. Снаружи наушники выполнены в белом и золотом цветах. Диаметр каждого 13 мм. Внутренняя крышка — прозрачная. За ней видно динамический излучатель, который делает девайс ещё более стильными.

Однако самое интересное здесь — поворотный кейс. Нам он кажется своеобразным, но, думаем, кто-то будет в восторге. Как говорится, на вкус и цвет… К тому же, что главное в наушниках? Конечно, звук. Поэтому давай перейдём к техническим характеристикам.

Активного шумоподавления нет, зато есть необычный режим, предназначенный для игрового использования. Он так и называется — «геймерский» и характеризуется минимальной задержкой звука. Правда, время работы уменьшается. Кстати, об этом. Заряжать наушники можно беспроводным путём или через кабель Type-C. Автономность составляет 7 часов без футляра (с футляром — 28 часов).

Pandaer Pasa продаются пока только в Китае. Стоимость со скидкой на данный момент — около 3 тысяч рублей. Однако вскоре, думаем, девайс можно будет приобрести на AliExpress. А пока можем показать тебе ещё что-нибудь интересное из мира гаджетов:

Фото: официальный сайт Meizu

Загружается ...