Звёзды, которые выглядят неряшливо в обычной жизни

Кажется, некоторых селебрити нельзя оставлять без присмотра стилистов. При виде их образов хочется не бежать за автографом, а побыстрее переодеть знаменитость!

Бритни Спирс

Гардероб поп-принцессы Бритни Спирс остался в далёких нулевых. Сейчас звезда совсем не ухаживает за собой. У Бритни редко бывает аккуратный маникюр, а проблемы с кожей она предпочитает не замечать. Спирс редко моет голову. Её повседневный образ составляют «обвисшие» спортивные брюки, растянутые свитера и блузки. Блог Бритни далёк от блога иконы миллионов. В нём нет снимков с красной дорожки или фотосессий. Но Спирс не переживает по этому поводу.

Кристен Стюарт

Актриса — обладательница стройной фигуры и шикарных длинных ног. Но Кристен Стюарт демонстрирует свою красоту только на светских мероприятиях. В будни звезду трудно выделить из толпы обычных прохожих. Она прячется за солнцезащитными очками, мешковатыми джинсами, оверсайз-футболками и поношенными «конверсами». Неряшливый образ дополняют грязные волосы: Кристен признаётся, что ненавидит мыть голову. Её легко можно спутать с подростком-скейтером.

Роберт Паттинсон

Похожего стиля придерживается и бывший бойфренд Кристен, Роберт Паттинсон. Звезде «Сумерек» надоел имидж экранного красавчика. В повседневной жизни он не следит за свей внешностью. После съёмок кинофраншизы Паттинсон набрал вес и растерял кубики на прессе. Также актёр отрастил бороду, которая совсем его не красит. Вернуться в прежнюю форму ему помогла главная роль в новом «Бэтмене». В фильме он снова предстал в образе накаченного красавчика.

Джонни Депп

Судебные разбирательства плачевно сказались на Джонни. Как тут успевать следить за собой? В начале карьеры, в 80-х, он придерживался образа бэдбоя. Тогда ему и полюбились шляпы, ставшие частью стиля актёра. На смену имиджа Деппа повлияли фильмы Тима Бёртона. В 90-х Джонни придерживался готического «неряшливого» образа. С рождением дочки актёр перестал следить за внешним видом. Он перешёл на оверсайз-футболки и рваные джинсы. После легендарной роли в «Пиратах Карибского моря» в повседневных выходах Деппа появились растянутые рубашки и потёртые ковбойские сапоги. Сейчас он придерживается этого небрежного стиля.

Мадонна

Пожалуй, самые кардинальные изменения претерпел стиль Мадонны. В 80-х она была настоящей бунтаркой! Яркие смоки-айз с рокерским начёсом и тёмными корнями были неотъемлемой частью её образа. На дорожку «Оскара» в 1991 году певица вышла в образе Мэрилин Монро. Но по канонам «элегантной блондинки» Мадонна одевалась недолго. Увлёкшись йогой, она всё чаще стала выходить в свет в кимоно. Сейчас Мадонну называют иконой готики — из-за крестов и другой религиозной атрибутики. Повседневный же стиль артистки далёк от эпатажности. Она делает ставку на естественность и не носит макияж. Причёска звезды тоже проста в исполнении. Мадонна любит распущенные локоны в стиле хиппи или косички.

Хелена Бонем Картер

Покидая очередную кинопремьеру, Хелена Бонем Картер забывает про базовые правила стиля. Будничный образ актрисы шокирует стилистов. Она словно пытается надеть на себя всю одежду из гардеробной! Юбки в викторианском стиле звезда сочетает с меховым джемпером и обувью причудливой формы. Её волосы выглядят так, будто их не расчёсывали несколько дней. Смотрится это довольно неряшливо. Но некоторые фанаты находят стиль Хелены уникальным.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...