У Илона Маска и Граймс родилась дочь. И у неё необычное имя

В сентябре 2021-го Илон Маск и Граймс неожиданно объявили о расставании. Основатель компании SpaceX и певица решили разойтись через три года отношений и сделали это максимально мирно. Илон объяснил, что с большой теплотой относится к Граймс, и они и дальше будут вместе воспитывать сына X Æ A-12:

«Мы больше не единое целое, но по-прежнему любим друг друга, часто встречаемся и находимся в прекрасных отношениях. Моя работа в SpaceX и Tesla требует, чтобы я преимущественно жил в Техасе или путешествовал между странами, а её творчество связано с Лос-Анджелесом. Сейчас, когда я это рассказываю, она со мной, а наш малыш — в соседней комнате».

Расстались и расстались, с кем не бывает. Но неожиданно экс-пара объявила, что у них родилась дочь. И малышку, которая появилась на свет в декабре, им выносила суррогатная мама. Дочь, по традиции, назвали максимально необычно: Экса Дарк Сидерель Маск. Родители кратко называют её Y («Уай»).

Между Маском и Граймс сохраняются странные отношения, но их всё устраивает. Певица объяснила, как именно они решились на второго ребёнка:

«Я могла бы назвать Илона своим парнем, но наша пара очень подвижна. Мы живём в разных домах, и мы лучшие друзья, постоянно видимся с ним. У нас с ним особенная связь, и я не жду, что другие люди нас поймут. Сейчас нам хорошо вместе, просто мы очень ценим свободу».

Граймс отметила, что они «всегда хотели трёх или четырёх детей», так что готовимся к новости о рождении малыша по имени Z. Так звёздная пара обыграет последние буквы английского алфавита, если мы верно разгадали их задумку.


Илон Маск сыном X Æ A-12

Фото: Getty Images

Загружается ...