Кто из звёзд похож на легенд Голливуда

Всё ещё не веришь в реинкарнацию? Эти звёзды заставят тебя усомниться в убеждениях. Они — точные копии знаменитостей прошлого. Приготовься удивляться.

Зак Эфрон и Леонард Уайтинг

Если кто-то надумает снять ремейк «Ромео и Джульетты», то претендент на главную роль уже есть. Зак Эфрон исполнил бы Монтекки так же хорошо, как Леонард Уайтинг.

Лили Коллинз и Одри Хепберн

Густые брови, миниатюрные карие глаза и аккуратный нос. Даже не понимаешь, на кого смотришь сейчас — на Лили Коллинз или Одри Хепберн? Они чересчур похожи.

Энн Хэтэуэй и Пьер Анджели

Итальянская легенда точно имела не одну сестру-близнец. Кажется, что Энн Хэтэуэй тоже приходится родственницей Пьер Анджели. Если бы селебрити жили в одно время, спутать бы их было очень легко.

Венсан Кассель и Фред Астер

У звезды «Чёрного лебедя» очень необычные черты лица. Можно было бы назвать их уникальным, но нет. Фред Астер обладал точно такой же красотой, как у Венсана Касселя.

Риз Уизерспун и Сибилл Шепард

Барби 1950-го и её перевыпуск 1976-го. Риз Уизерспун и Сибил Шепард прошли одинаковый путь к славе. Обе начинали с моделинга.

Милли Бобби Браун и Джуди Гарлэнд

Клон из прошлого есть и у Милли Бобби Браун. Это Джуди Гарлэнд, исполнительница Дорити из «Волшебников страны Оз» 1939-го.

Ева Лонгория и Рита Морено

Машина времени ещё не изобретена, а Ева Лонгория уже ей воспользовалась и снялась в оригинале «Вестсайдской истории». Это, конечно, шутка. Но нельзя отрицать, что Ева — двойник Риты Морено.

Кейт Мара и Кэтрин Росс

Невидимая леди похожа на Кэтрин Росс больше, чем сама Кэтрин Росс. Будто снимки одного человека, сделанные в разные эпохи. Кейт Мара, к тебе есть пара вопросов.

Фото: кадры из фильмов, соцсети

Загружается ...