От Леди Гаги до Ким Кардашьян: кто из звёзд верит в гороскопы

Как у тебя с гороскопами? Сегодня тема шоу Антона Комолова и Лены Абитаевой — «Почему я верю в астрологию?». Слушай прямой эфир Европы Плюс и не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00! А мы поддержим тему и вспомним, как звёзды относятся к астрологии.

Меган Фокс

Будущая жена Machine Gun Kelly — главная поклонница астрологии в Голливуде. Меган Фокс признаётся, что «достала близких разговорами» о звёздах. При первом знакомстве актриса обязательно интересуется, кто её собеседник по знаку зодиака, а затем может сделать ему подробный астрологический разбор. Роли и режиссёров Меган тоже выбирает придирчиво и часто обращается к предсказаниям. Интересно, это астрологи посоветовали ей сняться в «Трансформерах»?

Кэти Перри

Певица обожает символы и знаки. Недаром она назвала дочь Дэйзи («Маргаритка») с фамилией Блум («Цветочная»). Кроме того, Кэти без ума от кристаллов: свою коллекцию она начала собирать с подарка Мадонны — та вручила подруге розовый кварц. Теперь Перри подбирает камни под знак зодиака, а рядом с кроваткой дочери создала целый уголок с кристаллами.


Орландо Блум подарил Кэти Перрри кольцо-цветок на помолвку

Леди Гага

Певица и актриса верит в гороскопы и регулярно обращается к астрологам. Леди Гага даже планирует свои гастрольные туры по рекомендациям экспертов и выбирает для шоу благоприятные даты. Да и фильм, где она сыграла главную роль, называется «Звезда родилась». Судя по полным залам и миллионам поклонников по всему миру, прогнозы астрологов не подводят диву.

Анджелина Джоли

Похожая история и с Анджелиной Джоли. Актриса все ключевые события в жизни старается подстраивать под свой гороскоп. По знаку зодиака Энджи — Близнецы, она регулярно сверяется с натальными картами и принимает решения по их прогнозам. Поговаривают, что Джоли даже просит устраивать премьеры фильмов со своим участием в дни, одобренные астрологами.

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Ещё недавно Ким Кардашьян уверяла, что они с Канье — идеальная пара по знакам зодиака. Ким — Весы, а её экс-супруг — Близнецы. Но скандальный развод и неадекватное поведение Уэста заставили её призадуматься: а всегда ли правы звёзды? Сестра Ким, Кайли Дженнер, пошла дальше и монетизировала интерес людей к гороскопам. В её бьюти-линейке есть косметика, к примеру, для Львов (это знак Кайли) и Весов (Ким).

Фото: Getty Images

Загружается ...