У Лили Коллинз украли кольца — помолвочное и обручальное

На прошлые выходные у Лили Коллинз были большие планы. Она решила «снять напряжение» в роскошном отеле Edition в Западном Голливуде. Актриса насладилась SPA-процедурами, набралась энергии и, счастливая, уже собиралась домой. Как вдруг обнаружила — у неё пропали все ценные вещи.

Украшения и электронику кинодива сдавала на хранение в гостевой сейф. Среди них было два кольца — помолвочное и обручальное, а также телефон и другие люксовые драгоценности на общую сумму в 10 тысяч долларов!

Сотрудники Департамента шерифа округа Лос-Анджелес уже расследуют дело. Полицейские уверяют: никаких признаков взлома нет. Из этого вытекает вполне логичное предположение — вещи похищены кем-то из сотрудников отеля.

Правда, разношёрстная компания сыщиков-любителей, состоящая из персонала SPA-центра, случайных гостей и других заинтересованных сторон, с правоохранительными органами не согласна. «Детективы» утверждают: за несколько дней до кражи в салоне видели подозрительную девушку. Работники отеля решили проверить данные незнакомки через систему регистрации. Нашли её контактный номер, но так и не смогли дозвониться — телефон был отключен. Настораживает, не так ли? Сотрудники предполагают, что эта гостья намеренно зарегистрировалась под вымышленным именем и вполне могла украсть драгоценности Лили. Её настоящую личность сейчас пытаются установить полицейские.

Фото: соцсети, рекламная кампания Cartier

Загружается ...