Чудо-ушанка и грустное декольте Гаги: модные провалы

Эмма Уотсон

Звезда фильмов о Гарри Поттере любит экспериментировать со стилем. Как-то Эмма Уотсон пришла на интервью с политиком в таком коротком топе, что из-под него выглядывало нижнее белье. Тот образ справедливо попал в нашу подборку провалов. Теперь же актриса выбрала спорный образ для вечеринки Chanel накануне церемонии BAFTA-2022. Уотсон пришла на вечер в необычных ботфортах из коллаборации Mugler x Jimmy Choo. Высокие сапоги с прозрачными вставками смотрелись неудачно: материал лёг складками на стройных ногах Эммы. Да и слишком открытый лиф мини-платья не добавил очков Гриффиндору.

Леди Гага

Мы в последнее время восхищаемся вкусом Леди Гаги, но и модниц подводит чутьё. Актриса и певица за один день успела посетить сразу две церемонии. Она заглянула на BAFTA-2022 и царственно блистала на красной дорожке Critics Choice Awards-2022. Образ с последней премии как раз и показался нам странным. Золотая юбка с акцентом на талии сидит отлично, шлейф привлекает внимание, но вот лиф... Кажется, что его создавали, чтобы изуродовать женские пропорции: грудь сплюснута, смотрит в разные стороны, да и вырез получился гигантским. Спасает только уверенный взгляд и осанка Леди Гаги — она точно достойна большего!

Флоренс Пью

Звезда «Чёрной вдовы» и «Маленьких женщин» тоже была на BAFTA-2022. И мы предлагаем Флоренс Пью сменить стилиста. Только посмотри, как неудачно подобрано платье под фигуру актрисы. В груди мини сидит тесно и несимпатично, а короткая юбка заканчивается так, что ноги Флоренс кажутся короткими и широкими. По позе Пью заметно, что ей не очень комфортно в этом платье, и даже нежный розовый шлейф не может отвлечь внимание от мрачного платья и не менее мрачного лица девушки. Пока что роли Флоренс даются лучше, чем выбор вечерних туалетов.

Инна

Певица врывается в весну в неоново-салатовом комбинезоне со смелым кроем. Инна примерила яркое трико с прозрачными вставками на бёдрах, груди и боках. А заодно подобрала к футуристичному образу очки в зелёной оправе, которые тут же превратили её в инопланетную гостью. Завершили образ остроносые ботильоны-чулки. Не уверены, что такой комбинезон подходит для будничных выходов, но для нового клипа он точно сгодится.

Джиджи Хадид

У гигантской ушанки Эмили Ратаковски появился конкурент. Другая супермодель, Джиджи Хадид, обзавелась объёмной шапкой с пушистым мехом. Ворс на головном уборе раскрашен в оттенки фуксии, мандарина и пастельные тона. В пару к шапке Джиджи подобрала розовый топ, брюки с пёстрым орнаментом и не то халат, не то куртку-рубашку. С такой яркой шапкой сложно остаться незамеченной на улицах, да и тепловой удар можно заработать — всё-таки весна настала.

Megan Thee Stallion

Megan Thee Stallion в дуэте с Дуа Липой записала композицию Sweetest Pie. Название песни, на которую уже вышел клип, можно перевести как «Сладчайший пирог». Рэп-артистка так полюбила эту кулинарную тему, что заказала стилистам шляпку в форме пирога с ягодами. А затем поделилась фотосессией с головным убором в соцсетях. Почему-то Megan Thee Stallion захотела, чтобы на её голове красовался надкушенный пирог, который с некоторых ракурсов похож на кровавую летающую тарелку. В общем, идея нам по душе, а вот исполнение хромает

Фото: Getty Images

Загружается ...