Бритни Спирс разбогатела на $145 миллионов без опеки отца

В этом году жизнь Бритни Спирс изменилась к лучшему. Она наконец-то избавилась от опеки и стала свободной. Теперь поп-диву никто не контролирует. Певица начала самостоятельно распоряжаться своим творчеством и доходами. И сумела увеличить своё состояние на 145 млн долларов.

Почти 13 лет все деньги, заработанные Бритни, забирал отец. За время опекунства он получил более 36 млн долларов. При этом Джейми Спирс заставлял дочь выступать на концертах и пичкал её таблетками. Но звезда смогла отомстить «родным». После судебных разбирательств она оставила семью ни с чем.

«Ко мне приходили медработники и смотрели, как я переодеваюсь и принимаю душ и брали кровь. Три раза. Каждый день. Я была как в тюрьме. Я была как выжатый лимон, пока моя семья отдыхала в моём пляжном домике в Дестине»,

— рассказала Спирс.

Певица начала жизнь с чистого листа — вышла замуж за Сэма Асгари и купила новый дом. Правда, возвращаться к музыке Бритни не планирует. Да и незачем. Только в соцсетях Спирс зарабатывает в год около 140 млн долларов!

Пока поп-диве денег на расходы хватает. Но на всякий случай у знаменитостей есть ещё один способ увеличить состояние. Смотри нашу подборку о звёздах, которые зарабатывают на своих фанатах.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...