Сёрфинг и пёс в бассейне: как звёзды проводят осень

Подготовка к зиме, сёрфинг, открытие бренда и другие занятия звёзд этой осенью.

Эндрю Гарфилд

Видимо, осенью самые лучшие волны. Поэтому Эндрю Гарфилд сёрфит в перерывах между съёмками. Кстати, он давно занимается этим видом спорта и даже иногда обучает детей. Как же мило!

Крис Хемсворт

Не отстаёт от спортивного настроя Гарфилда и его коллега Крис Хемсворт. Бесстрашный Тор круглый год покоряет волны и тоже привлекает к сёрфингу детей — правда, своих собственных.

Николь Шерзингер

Певица не планирует убирать бикини подальше в шкаф и продолжает загорать нежиться под жарким солнцем. Николь Шерзингер, поддерживаем, такую фигуру прятать нельзя.

Дуа Липа

А Дуа Липа решила провести осень культурно. Недавно певица посетила выставку работ Фриды Кало.

Белла Хадид

Модель Белла Хадид решила поддержать свою подругу Розалию, поэтому побывала у неё на концерте. К тому же ещё и стала фотографом. Теперь мы знаем, что происходило у певицы за кулисами.

Ариана Гранде

Лето закончилось, пора работать. Ариана Гранде уже во всю готовится к выступлениям. Певица выложила фото с репетиции.

Дав Камерон

Актриса решила совместить приятное с полезным. Как и Ариана Гранде, Дав Камерон проводит время в танцевальном зале. А чтобы скрасить будни, все движения звезда выполняла с бокалом воды в руках.

Doja Cat

Кажется, Doja Cat решила готовиться к зиме заранее. Как тебе её мини с мехом?

Кортни Кардашьян

Семейство Кардашьян скоро захватит все сферы бизнеса. Кортни, например, этой осенью активно готовится к запуску бренда витаминов. И провоцирует слухи о беременности подобными фото.

Джиджи Хадид

В перерывах между свиданиями с Леонардо ДиКаприо и встречами с Зейном Джиджи Хадид проводит время на съёмках. Модель поделилась снимками с очень осенней фотосессии. Захотел после таких фото на природу?

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер решила тоже перебрать свой гардероб. И начала она с туфель. Как тебе её внушительная коллекция?

Милли Бобби Браун

Идеальная осень не должна сильно отличаться от летних каникул. Поэтому Милли Бобби Браун проводит сентябрь в бассейне. Да ещё и вместе с собакой!

Хейли Бибер

У Хейли Бибер этой осенью одни праздники. 14 сентября модель праздновала 4-ю годовщину свадьбы с Джастином. А, казалось, только вчера все обсуждали свадебное платье Хейли. Также модель получила премию Allure за свой блеск для губ. И отпраздновала это событие вкусным тортом.

Фото: соцсети

Загружается ...