У звезды «Ривердейла» Камилы Мендес новый роман?

В личном блоге актриса поделилась несколькими фотографиями, среди которых было селфи с Руди Манкузо в отражении стеклянной двери. Камила и бывшая звезда Vine заключили друг друга в объятия, и, судя по нарядам, ребята решили искупаться вместе.

До этого папарацци заметили Мендес в компании Руди на вечеринке в честь Хэллоуина в Лос-Анджелесе. Они вместе покинули праздничный вечер. Хотя на тусовку Камила пришла вместе с Лили Рейнхарт и Мэделин Петш. Кстати, они перевоплотились в ведьм из фильма «Фокус-Покус». Если хочешь посмотреть на костюмы других знаменитостей, жми сюда.

Фанаты предполагают, что актеры сблизились после совместной работы над ром-комом Música. Руди стал режиссером фильма и главным героем, а Камиле досталась как роль исполнительного продюсера, так и роль одного из персонажей.

До этого актриса тоже встречалась с коллегой. Больше года она была в отношениях с Чарльзом Мелтоном. Но весной этого года актера застали с Чейз Суи Уондерс. Теперь, кажется, и Камила нашла свою любовь. Осталось дождаться официального признания!

Фото: соцсети

Загружается ...