Звёзды супергеройских фильмов, у которых много детей

Чудо-женщина Галь Гадот станет мамой в третий раз! Об этом рассказала сама актриса, опубликовав семейное фото в инстаграме, на котором можно увидеть округлившийся живот звезды. Вместе с мужем Яроном Версано Галь воспитывает дочерей Альму и Майю. Возможно, теперь родится не чудо-девочка, а чудо-мальчик?

Уже скоро Гадот пополнит список многодетных звёзд, сыгравших супергероев. Напомним тебе, кто туда входит.

Крис Хемсворт

Тор и его жена Эльза Патаки воспитывают дочь и сыновей-близнецов. В одном интервью Крис признался, что добился успеха, много трудясь, и хотел бы, чтобы его дети тоже были усердными, а не думали, что у них благодаря звёздным родителям уже всё есть.

«Мы с Эльзой часто говорим детям о том, как важно всего добиться самому. А также прививаем им уважение и бережное отношение к тем вещам, которые они имеют. Я не хочу, чтобы мои дети чувствовали себя особенными только потому, что их родители известны и хорошо зарабатывают. Этого я боюсь больше всего, ведь мы с Эльзой росли в семьях, где не было денег».

Пару лет назад в сети стало популярным видео, на котором Крис с детьми танцуют под Wrecking Ball Майли Сайрус, которая на тот момент ещё встречалась с Лиамом Хемсвортом.

Марк Руффало

Халк женат с 2000 года на актрисе Санрайз Когни. В браке у Руффало родились три ребёнка: сын Кин и две дочери – Белла и Одетт. Вместе с семьёй Марк несколько раз приходил на премьеры своих картин, в том числе и на «Мстителей». Кстати, Кин Руффало дважды появлялся в эпизодических ролях в фильмах, где играл его отец.

Роберт Дауни-младший

У Тони Старка есть только один ребёнок – дочь Морган, а вот Дауни-младший превзошёл своего героя в три раза. У Роберта есть сын Индио от первого брака, который стал участником музыкальной группы The Dose. А вместе со второй женой Сьюзан Дауни-младший воспитывает сына Экстона и дочь Эйври.

Зои Салдана

В последние годы Зои особенно часто снимается в больших фильмах, среди которых не только «Стражи Галактики» и «Мстители», но и «Аватар 2». Но даже съёмки не помешали ей родить троих сыновей. Судя по постам Гаморы в инстаграме, они с мужем Марко и детьми весело проводят время вместе.

Бен Аффлек

До того, как стать Бэтменом, Бен был Сорвиголовой. Они с Электрой Дженнифер Гарнер поженились и стали родителями двух дочерей и сына. После развода пары Аффлек начал встречаться с Аной де Армас, и она даже понравилась всем его детям. Но когда Бен и Ана расстались, дети избавились от картонной фигуры актрисы – выбросили её в мусорный бак.

Райан Рейнольдс

А вот Дэдпул и Зелёный Фонарь Рейнольдс воспитывает сразу троих дочерей. В клуб многодетных родителей они с Блейк Лайвли вошли в 2019 году, когда родилась третья девочка.

«Кроме шуток, мои дети – самые способные люди, которых я знаю. Если что-то в моей жизни бывало безумным или страшным, первыми, на кого я опирался, были они, потому что они обладают мудростью, силой и спокойствием. Они смелые».

Райан также рассказал, что старается не разлучаться с женой и детьми даже во время съёмок.

«Мы стараемся не расставаться: я снимаюсь в фильмах, жена тоже. Мы путешествуем повсюду, и мы всегда вместе. Я думаю, что лучшее в этом то, что мы действительно не проводим время по отдельности. Я посвящаю своим девочкам много времени».

Вин Дизель

Даже у Грута есть трое детей! Точнее, у Вина Дизеля, который его озвучил. Его подруга Палома Хименес родила ему дочь Ханию, сына Винсента и дочь Полин, которую назвали в честь Пола Уокера.

Омар Си

Омар Си – наш сегодняшний победитель! У актёра, знакомого по фильму «1+1», но также сыгравшего Бишопа в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего», – пятеро детей! Омар и сам рос в большой семье и был одним из восьмерых детей, так что для него это обычное дело.

Джеймс Марсден

Раз вспомнили про Людей Икс, стоит упомянуть и про Циклопа – Джеймса Марсдена. У актёра есть сын и дочь от первого брака с актрисой Лизой Линде, а также сын от модели Роуз Коста, с которой у него был непродолжительный роман.

Фото: Getty Images

Загружается ...