Фанаты обеспокоены: Эд Ширан разводится с женой?

Напугал же музыкант подписчиков! Почти два месяца Эд Ширан выкладывал в соцсети только короткие видео с выступлений и фото со съёмок клипов. Фанаты уже забили тревогу — почувствовали, что со звездой что-то не в порядке. Так и оказалось. На днях певец наконец-то объяснил своё долгое отсутствие в интернете.

«В моей личной жизни происходили некоторые турбулентные моменты. Мне не хотелось выходить в сеть и строить из себя кого-то, кем я не являюсь. Знаю, это звучит странно»,

— поделился Ширан.

Правда, Эд не рассказал, что же у него случилось. Поклонники обеспокоены — неужели музыкант разводится с женой Черри Сиборн?

«Я думаю, что они расстались. Эд выглядит очень расстроенным…»

—гадают фолловеры.

Но пока переживать не о чем — лучше подождать официального заявления певца. Скорее всего, он просто хотел больше времени проводить с близкими, а не сидеть в соцсетях. В мае 2022 года в семье Ширана и Сиборн произошло счастливое событие — родилась вторая дочь, её назвали Юпитер. Поэтому неудивительно, что Эд пропал с радаров. Родителям нужно посвящать много времени детям. А музыкант ещё и активно занимается творчеством. Осенью у него вышла крутая коллаборация с покемонами. К тому же, его плотный гастрольный график просто поражает. Знаменитости тоже нужно отдыхать!

Ширан заверил фанатов в том, что скоро вольётся в привычный ритм жизни и будет чаще делать посты. А вот некоторые звёзды решили навсегда отказаться от соцсетей, чем очень расстроили своих поклонников.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...