Муж Бритни Спирс прокомментировал её откровенные фото

Уже год певица наслаждается свободой. Около 13 лет Бритни Спирс находилась под опекой отца. Поп-дива тяжело переживала это время. Зато сейчас она отрывается по полной. Бритни делает всё, что душе угодно — летом сыграла шикарную свадьбу с возлюбленным и купила новый дом. А ещё стала чаще выкладывать в соцсетях откровенные фото. Вот только её муж Сэм Асгари от этого совсем не в восторге.


Бритни Спирс и Сэм Асгари

Хейтеры уже долгое время осуждают Спирс за вызывающие снимки. Поначалу Сэм пытался оправдать жену перед аудиторией:

«Чтобы уточнить, Бритни никогда не публиковала обнажённых селфи, кроме её ягодиц. А это в наши дни уже довольно скромно. Все остальные её посты подразумевали наготу, которую можно увидеть в любой рекламе средств гигиены».

Похоже, муж певицы изменил своё мнение. Актёр признался, что ему тяжело видеть соцсети любимой.

«Кажется, что моя жена — единственный человек в мире, над которым издеваются за публикацию подобных вещей. Лично я хотел бы, чтобы она никогда не выкладывала такие фото. Но кто я такой, чтобы её контролировать?»

— высказался Асгари.

Это правда — по закону Бритни теперь сама отвечает за свои поступки. Правда, из-за них с певицей перестали общаться сыновья Престон и Джейден. Но Спирс теперь не хочет подстраиваться под родных.

Фото Бритни не оставят никого равнодушным в холодный сезон. Смотри нашу подборку горячих фото звёзд, чтобы согреться.

Фото: соцсети

Загружается ...