Джаред Лето встречается с моделью Тет Тинн

Ещё прошлым летом Джаред Лето наслаждался обществом 25-летней модели из Саратова Дарьи Корчиной. Их роман закончился довольно быстро. Несколько дней назад артиста заметили в компании мьянманской красавицы Тет Тинн, нескромно прибавляющей к своему имени приставку Beauty.

О девушке известно немного. С детства фанатея по Тайре Бэнкс — ведущей популярного шоу Next Top Model, Тет решила стать моделью и поучаствовать в азиатской версии проекта, который снимается в Таиланде и Сингапуре. Она появляется в показах лучших мировых домов моды и в свои 22 года уже попадала на обложку тайского Vogue.

Тинн боится крыс и высоты. А не боится ли, что голливудский сердцеед оставит её ради новой подруги? Донжуанский список актёра внушителен, и мало кому удалось долго продержаться на месте «девушки Джареда Лето». Он встречался с Кэмерон Диас, Скарлетт Йоханссон, Эшли Олсен, Линдси Лохан, Эмбер Атертон, Ниной Сеникар, а самые длительные отношения завёл с моделью Валерией Кауфман. Пара не разлучалась на протяжении 7 лет.

На снимках папарацци Тет и Джаред не проявляют нежных чувств друг к другу. И даже держатся отстранённо, погрузившись в смартфоны. Может, в тот момент они переписывались?

По утверждениям очевидцев, сомнений в том, что Тинн и Лето вместе, не возникало.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...