Кто вошёл в топ красавчиков 2022 года

Интернет-портал TC Candler опубликовал список самых желанных мужчин. В этом году фанаты участвовали в масштабном мировом опросе, в котором голосовали за любимых звёзд. На этот раз возглавил топ экс-Ведьмак. Несмотря на то, что Генри Кавилл уже не появится в роли Геральта из Ривии и Супермена, он всё равно получил звание главного красавчика!

Кстати, до популярности Кавилл был очень неуверенным в себе. Актёр считал себя склонным к лишнему весу и непривлекательным:

«Вспоминая прошлое, когда меня называли “Толстым Кавиллом”, я понимаю, что это сделало меня сильнее. Я научился бороться со своими комплексами и стал более уверенным».

Зато теперь Генри по праву считается самым красивым мужчиной. Кстати, на других призёров в рейтинге TC Candler тоже стоит обратить внимание. Заслуженное второе место в этом году занял Хёнджин из группы Stray Kids. В 2022-м певец хорошо потрудился, чтобы войти в этот топ. Фанатки k-pop, которых с каждым днём становится всё больше, от него просто без ума!

На третьем месте — звезда «Дюны», обаятельный Тимоти Шаламе. Говорят, что с выходом нового фильма франшизы у актёра есть все шансы занять первую строчку топа.

Крису Хемсворту немного не хватило до бронзы — в 2022-м Тор занял четвёртое место по версии TC Candler. В топ-10 также вошли Люсьен Лависконт из «Эмили в Париже», блогер Винни Хакер и другие.


Крис Хемсворт

Люсьен Лависконт

Винни Хакер

Пора подводить итоги года. Смотри, какие ещё звёзды стали «самыми-самыми»:

Кто вошёл в топ лучших моделей 2022 года?

Топ-15 самых обсуждаемых звёзд в 2022 году

Фото: архив журналов GQ, VOGUE, Jason Hetherington, Callum Walker Hutchinson, рекламная кампания AESPA WINTER, Dior, Modern Luxury

Загружается ...