Барби со сколиозом и ещё 8 странных игрушек

Осторожно! Эти игрушки могут сломать психику не только ребёнку, но и взрослому. Интересно, что было в голове у производителей этих товаров?

Барби со сколиозом

Mattel давно избавились от стереотипов и стандартов красоты. Компания выпустила куклу со сколиозом. К разработке привлекали нейрохирурга Люка Масисцин. Младшая сестра Барби носит медицинский корсет из-за искривления позвоночника. Челси поможет детям развить эмпатию.

Барби в инвалидной коляске

Толерантность — наше всё. Самую необычную коллекцию Barbie представили в 2019-м. Компания презентовала сразу несколько особенных кукол. Были пластмассовые красотки с болезнью витилиго, без волос или с протезом. А конкретно эта Барби сидит на инвалидной коляске. Коллекция так понравились покупателям, что фирма несколько раз перевыпустила её.

Хагги Вагги

Игрушка, которая притягивает каждого ребёнка и отпугивает любого родителя. Хагги Вагги стал хитом продаж в прошлом году. Он является главным антагонистом игры Poppy Playtime. Но почему-то синего монстра очень любят дети. Как это работает?

Антистресс по выдавливанию прыщей

Убери руки от лица! Возьми лучше этот антистресс. С ним ты сразу забудешь о вредной привычке. Можешь выдавливать сколько угодно «прыщей» без травмирования своей кожи.

«Кукарача»

На чьей-то кухне стало слишком грязно. Пора уничтожить вредных насекомых. Поймать шустрых тараканов будет не так-то просто. Но попробовать стоит.

Копилка с человеческим лицом

Хранить деньги в керамической «свинюшке» — прошлый век. Лучше приобрести копилку с человеческим лицом. Как и у всех, у неё есть биологические потребности. Копилку придётся подкармливать деньгами. Резиновая часть игрушки начнёт двигаться и вмиг проглотит купюры или монеты.

Кобито-дункан

Для многих плюшевая игрушка может показаться настоящим монстром. Но только не японцам. Кобито-дункан — распространённый персонаж в Стране восходящего солнца. В общем, это отличная компания для Хагги Вагги.

Слайм Гудетама

Желток, плюющийся желтком. Как тебе такое? Знакомься, это Гудетама. Очередной герой из Японии. Его имя буквально переводится как «ленивое яйцо». С игрушечным мистером Гудетама ты забудешь о всех проблемах.

Набор LEGO CREATOR: Motor Movers

Создай чудовище своими руками, или криповая обезьянка от LEGO. Не у всех хватит нервов собрать такое «милое» создание до конца…

Ещё больше необычных товаров смотри на нашем сайте:

Фото: Mattel (барби), HandHand (копилка), AliExpress (антистресс по выдавливанию прыщей, игрушка-желток), Яндекс Маркет и Ozon («Кукарача»), JoShop (Кобито-дункан), Bricker (LEGO), KazanExpress (Хагги Вагги)

Загружается ...